江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金沙湾建设发展有限公司的文昌西路道路提升工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 美人鱼企业发展有限公司 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 江苏聚邦建设有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | *******.**元 | *******.**元 | 项目负责人 | 佘天瑶 | 杨魏 | 张成萍 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 授权委托人未签字,远程承诺书无效 | * | 南京腾昇市政工程有限公司 | 拟任项目负责人*证未按要求更换电子证书 | * | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | 授权委托人未提供有效的劳动合同 | * | 金华市贵泰环境建设有限公司 | 授权委托书未盖章 | * | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 未提供有效的远程承诺书 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 江苏龙双建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 隆昌照明集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 正军项目管理集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 盐城市雨悦科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 湖北升联建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 南京腾昇市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 铜陵瑞海建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 江苏天尚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 诸暨恒赢建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通正天市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏质盛工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 中宏建兴建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江天锐建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏宏曙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 杭州富屹建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏厚润建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 重庆佳鑫建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 台州广昇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 湖州金水建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江兆川建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江西省弋江建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 征途建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江新成交通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通尚恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 泰州博采建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江煜华环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江轩翔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏邦东建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江湖州宏申建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 苏州坤久建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏宏东建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通市通州市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 华尔创建设集团有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏全庆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏旭锐建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 河南宁铭建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通安冉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏绿涛园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 河南筑昂建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南京元琅建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江至信建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南京领航建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 杭州栖岖建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏筑兴建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 常州中元市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通筑新建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏晟钰达建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 金华市久丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 柏拉图建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏创代建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江绍兴寰宇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 淮安东淮建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通扬天市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 鹏图建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江万昌建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 达濠建工(浙江)有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏富轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江知水仁山环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏腾和建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏保嘉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏盛为建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 河南敏博建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 景古环境建设股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 四川仁希建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通高弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江中邑环境科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏工杰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏金景德建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏境达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通市匀启源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 重庆中亿达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通裕华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通中顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏昶诚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏广昱德建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通旭景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南京泽爵建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 四川精工绿环建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通荣兆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 重庆晶镕建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 河南贵兴建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江开泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南京久彩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏宏锦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江坤达建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 台州市君梦建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江宏枫建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江森升建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 嘉兴城蒙建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江浚宸建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉兴天廷建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京亿丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通北晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江佳集建设股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通江弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江展驰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴能发建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南苍杰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通四建集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通华威市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京城构建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通泰轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫叠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通富锋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏北鹏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江安山建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏引江建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏善通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏然一建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市江海公路工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市长盛市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 上海弘明建设(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江精筑建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江西通创建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通申华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鼎维建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏省机械施工有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中润建安集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江意宇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江水韵交通工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通瑞亿建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通神勇市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南泽洲建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通安康建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 云南豪昊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州万纪建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏仁龙建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通普合建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通城欣市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆冠楠建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江百通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 百信建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江棣远建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏凯腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏海亿林市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通东平建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏倚天建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江合欣建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通浦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州润祥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江辰启建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 唐立工程技术有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 温州东江建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏启信建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南金兆建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通知行建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆朵源园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏云之云建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华市吉辉建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通寰池建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江港泷建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城沛淇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江乾鑫建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江西方鑫建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州木兰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 衢州银辉环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通金通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江卓正建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州恒阳森市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏创欣达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉善博怡建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通泓川建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽安冠建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏银厦建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安百洋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通智云拓建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江久泰建设股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏景泓建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城达筑建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏海骄建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通舜腾建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通植海建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通聚弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 福建玉硕建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏苏工建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江千木建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏耀万程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江信安工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宗麟建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中禧建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通启洋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 鼎隆建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏裕昌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆载峰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏天赋建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川财必达建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京亨厚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴耀越建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏荣华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏威磊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江大晶建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江钦为建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市盛元建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 华地建设(嘉兴)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 上海福盛建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华市贵泰环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通星瀚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北荆晨建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫巍建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州蓝昱贤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江港湖环保科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 千禄建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖州恒阔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川中志建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中玖生态环境股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江世扬建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏康之立建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江励丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川尚毅建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏远阳建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏北部湾建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 星慧照明工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏安发建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏正邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 台州广途建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 东阳市贝丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆拓锦建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江崇伟建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏巨景建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 恒宏建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川誉佑建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通如建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 武汉高盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京景源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市天源实业有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江杉合建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏楠梦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州语铖建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中能新能源建设江苏有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安新世界建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 上海远鸿建设科技(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江浩宸建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州鹿峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通新城区城建工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 兰裕建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏发浦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏淮林建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通鼎合市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江浦建建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江驰扬建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 润扬建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通利达市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州汇龙景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 相亭生态科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏途文建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江锴泓建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通均恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉兴市源发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏丰恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北都江建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 上海新杨建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河北华景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州市市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏前途建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北中思建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中翀建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏高建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏交众建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 贵弘建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通华源市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通德荣市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北清泓建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖州景辰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南东查建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江铭匠建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中城易通建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏力久建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江鸿凌建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京松翠园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河北大轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏万灿建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州文景苑景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州富阳君杰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏黄腾建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金胜建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南潞扬建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东仕航建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏乾元建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通久业建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南皖蒙建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京臻宇市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通星汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 鸿之路建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏松泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏墨皓建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏兴业建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆荣和融建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏众集建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通鼎仑建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏力翰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 广西宝佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川天邑锋达建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通景和建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江西皓晨建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴航通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏邦普建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江禹浩建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 福建泰硕建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北琼凌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏公盛建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏巨驰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏全晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏川淮建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江桐宇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川中理建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南筑桥建工有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 创绿城市建设(江苏)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通天海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽长林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆长翔项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江起扬建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏首拓建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州恒祥水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州颂昊建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆德涛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南全隽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏新江建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通启天市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴圣邦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏恒大建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴巨昌建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆合冶建建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江振杭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通明日市政水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏景道园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市政工程总承包有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州庆泰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安市昊达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通中广建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏国奥建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通荣臻达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华市荣川建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川筑盈建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中晔建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川万宇达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川益佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川中吴路桥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆延瑞建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏腾文建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通宇豪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江振立建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通文博建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏元锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华市金运建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通伟源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏文晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 东阳市建鑫建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通龙控建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏聚邦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川弘亮建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京海恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通卓华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏林旺园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东沪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通晟沃建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏蒙建建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城恒鸿建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏洲烜建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江创鼎建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通天纵建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 海岸建设(浙江)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北承新建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京添彩园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市交通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江泓沄生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 台州天浩建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏荣富建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏仁通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通龙楹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏九祺项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通通博建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川川隧建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴市广贤建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏兴远建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏科设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安龙瑞建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏崇筑建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州德运建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通精诚建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 正中路桥建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 台州珩峰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江振樾建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 诸暨鼎鸿建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 诸暨恒乐建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏日能建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东立建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南汴垦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 上海朝泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通锦程市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州承信建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盛久建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华兴胜建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江澎海水利工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通君创建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 昆山市文杰市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉兴启晟建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏追本建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华博翔园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖北联太建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 瑞旗建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏峻彪建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通大三建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏恒长建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江聚贤建设股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江高达建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 汇臻兴建设(江苏)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 重庆龙泉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通港龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市大唐市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华广丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通中沪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 美人鱼企业发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通唐绥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 东阳市鼎元建设股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽垦宏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通恒旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏诚邦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 开来建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中芮建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏自勤建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盈凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | * | 中翀建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南京元琅建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南京城构建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通四建集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通富锋建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通市大唐市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通明日市政水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通景和建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通精诚建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通金通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通鼎仑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通鼎合市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 安徽安冠建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 杭州语铖建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏东仕航建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏云之云建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏北部湾建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏安发建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏景泓建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏景道园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏然一建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏聚邦建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏金景德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江西方鑫建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 浙江合欣建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 浙江棣远建设有限公司 | *******.** | ** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 海岸建设(浙江)有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 美人鱼企业发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 苏州坤久建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 苏州润祥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:美人鱼企业发展有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
|
招标人:南通金沙湾建设发展有限公司 |
日期:********** |