万春街道影像资料摄录服务项目成交结果公告
2025-05-27
安徽/芜湖
中标结果
万春街道影像资料摄录服务项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-05-27 00:00:00

万春街道影像资料摄录服务项目成交结果公告

发布日期:********** **:**来源:芜湖经济技术开发区阅读:**字号:

一、项目编号:***************

二、项目名称:万春街道影像资料摄录服务项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖泽美文化传媒有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区南瑞街道弋江南路鼎元府*号楼*单元***

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

主要标的名称:万春街道影像资料摄录服务项目

服务范围:万春街道影像资料摄录服务,详见采购需求

服务要求:万春街道影像资料摄录服务,详见采购需求

服务时间:一年或累计结算金额达到成交金额(******.**元)为止

服务标准:万春街道影像资料摄录服务,详见采购需求

五、评审专家名单:

潘丽华、朱建强、薛志瀚

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件*执行

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.被否决单位及原因:芜湖正梁影视传媒有限公司,原因:未提供承诺函,不满足磋商文件要求,作无效标处理。

*.成交单位业绩:

*)与镜湖区瑜乐瑜伽生活馆签订的宣传片拍摄制作合同;

*)与芜湖仁阳文化科技有限公司签订的活动拍摄合同。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区万春街道办事处

地址:芜湖市鸠江区万春东路南**米

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:芜湖硕泰工程项目管理有限公司

地址:湾沚区南城新天地*栋***室

联系方式:***********

*.项目报名、咨询联系方式

电话:***********

企业微信客服
微信公众号