江门市新会区养老中心陪护服务结果公告(交易公告)
2025-05-27
广东/江门
中标结果
江门市新会区养老中心陪护服务结果公告(交易公告)
广东/江门-2025-05-27 00:00:00
广东/江门-2025-05-27 00:00:00
一、项目编号:*****************
二、项目名称:江门市新会区养老中心陪护服务
三、采购结果
合同包*(养老中心陪护服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东洁康服务有限公司 | 江门市蓬江区龙福路**号*幢之二***室之一(一址多照) | 折扣率:**.**% |
四、主要标的信息
合同包*(养老中心陪护服务):
服务类(广东洁康服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他医疗卫生服务 | 江门市新会区养老中心陪护服务 | 完全响应招标要求 | 完全响应招标要求 | 本项目服务有效期为**个月,从合同签订生效之日起开始计算。 | 完全响应招标要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
安丽影(采购人代表)、林振荣(采购人代表)、李国泉、黄淑清、陆洁雯、林娜娜、李梅桂
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 本次采购代理服务费按照本项目的政府采购代理合同约定方式计算收取。收费办法详见招标公告附件《政府采购代理合同》。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 养老中心陪护服务 | **.**** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(养老中心陪护服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东洁康服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广东省华爱云护健康服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东盛瑞智慧生活服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广东哲茂健康养老服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
上海万滢护理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
中山市民源居家养老产业服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其报价明显低于其他通过符合性审查的投标人,经澄清该投标人回复“报错价,不能承接本项目”。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:江门市新会区养老中心
地 址:江门市新会区会城南安路三巷**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:广东省机电设备招标中心有限公司
地 址:广州市越秀区东风中路东照大厦*楼
联系方式:************、************
*.项目联系方式
项目联系人:叶琨瑜
电 话:************、************
广东省机电设备招标中心有限公司
****年**月**日