河北/唐山-2025-05-27 00:00:00
招标单位:河北南堡盐场有限公司
招标项目:河北南堡盐场有限公司****年度审计服务框架协议采购(一标段)项目审计服务框架协议采购
招标方式:框架协议
开标时间:****年*月**日**时**分(北京时间)
开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台
招标代理:河北慧城工程项目管理有限公司
二、公示内容:
公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日
序号 |
投标单位名称 |
投标报价得分 |
商务部分评分标准 |
技术部分评分 |
总得分 |
排名 |
状态 |
* |
河北至诚工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
河北中惠资产评估有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
中乾沣项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
河北聚筑工程造价咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
河北弘毅工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
唐山超达工程项目管理有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
河北皓德工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
河北汉丰造价师事务所有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
铸信工程咨询(唐山)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
** |
河北兴燕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
入选 |
** |
泾清项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
淘汰 |
** |
唐山龙信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
淘汰 |
** |
恒信咨询管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
淘汰 |
根据评标结果,按综合得分由高到低框架协议入选单位共十家,分别为:河北至诚工程项目管理有限公司、河北中惠资产评估有限公司、中乾沣项目管理有限公司、河北聚筑工程造价咨询有限公司、河北弘毅工程咨询有限公司、唐山超达工程项目管理有限责任公司、河北皓德工程项目管理有限公司、河北汉丰造价师事务所有限公司、铸信工程咨询(唐山)有限公司、河北兴燕工程项目管理有限公司
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因
*、经过对各投标单位递交投标文件的技术评审,不符合招标文件要求情况:
河北同泽工程咨询有限公司
未通过原因如下:暗标文件编制是否符合要求:首行缩进超过两个字符以上,不符合暗标文件编制要求
*、经过对各投标单位递交投标文件的初步评审,不符合招标文件要求情况:
唐山华胤会计师事务所(普通合伙)
未通过原因如下:投标内容:投标文件未实质性响应招标文件要求
四、提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,并按照相关要求提供书面材料。
受理单位:河北慧城项目管理有限公司
地址:唐山市路北区嘉润庄园*座*单元二层
电 话:************、***********
邮 箱:****************@***.***
联系方式
招 标 人:河北南堡盐场有限公司
地 址:唐山市曹妃甸区南堡开发区
联 系 人:邵建峰
电 话:************
招标代理机构:河北慧城项目管理有限公司
地址:唐山市路北区嘉润庄园*座*单元二层
联系人:石国喜
电话:************、***********
邮箱:****************@***.***