芜湖市湾沚区湾沚镇2025年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公示
2025-05-27
安徽/芜湖
中标结果
芜湖市湾沚区湾沚镇2025年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公示
安徽/芜湖-2025-05-27 00:00:00
芜湖市湾沚区湾沚镇****年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公示 **********
芜湖市湾沚区湾沚镇****年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇****年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖富林水利工程有限公司

供应商地址:芜湖县六郞镇芜屯路郞桥居委会*号**幢

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇****年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目

施工范围:对湾沚镇部分农村区域漏损严重、布局不合理的老旧供水管网等附属设施进行改造提升,保障区域内居民的供水水压、水质、水量,提高农村供水可靠性和安全性,共涉及湾沚镇石坝、罗保、老村、津元、桃园、杨村、新丰、百花、三元等区域

施工工期:**个日历天

项目经理:杨建品

执业证书信息:水利水电工程专业一级建造师注册证书;皖****************

五、评审专家名单:程绍明、彭雨、樊远领

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)**.**%

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标供应商及原因:①.芜湖市汇鑫建设有限责任公司:中小企业声明函未按规定格式填写;②.芜湖而立建设工程有限公司:中小企业声明函未按规定格式填写;建造师注册证书无个人手写签名,且未后附其本人知情承诺;.四川仁禄建设工程有限公司:未在规定时间内进行二轮报价。

*.成交供应商业绩:①、****年六郎镇十三连圩周圩藕塘堤段应急除险工程;②、芜湖市湾沚区六郞镇****年关帝庙段水毁修复项目

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府     

地址:芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路        

联系方式:***********         

*.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司 

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼*楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:段玉玲 

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号