[海宁市][公路]海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路中标公示[A3304810620100756001001]中标候选人公示
2025-05-27
浙江/嘉兴
中标结果
[海宁市][公路]海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路中标公示[A3304810620100756001001]中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-05-27 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-05-27 00:00:00
海宁市袁花镇****年乡村公路提升改造项目——****山虹路中标公示[***********************]
项目名称:
|
海宁市袁花镇****年乡村公路提升改造项目
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
招标人:
|
名称:海宁市袁溪建设投资开发有限公司
地址:海宁市袁花镇双百路*号
联系人:顾女士
电话:************
|
代理机构:
|
名称:浙江华唯工程管理有限公司
地址:/
联系人:孙伟
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
海宁市袁花镇****年乡村公路提升改造项目——****山虹路
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
[施工总承包·公路工程·公路工程三级](含)以上
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 浙江恒力建设有限公司 | *,***,***.**元 | 合格 | 祝志清 | 无 | |||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
缔城建设有限公司;浙江大宇交通工程有限公司;
|
项目经理未按要求到开标现场签到。;未按招标文件要求填写投标函。;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第二评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
*************
|
|||||
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|