绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)钢筋工劳务
2025-05-27
安徽/宣城
中标结果
绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)钢筋工劳务
安徽/宣城-2025-05-27 00:00:00
安徽/宣城-2025-05-27 00:00:00
信息时间:**********信息来源:绩溪专区阅读次数:
发包人 |
名称:安徽生军建设工程有限公司 地址:绩溪县清凉峰路**号 |
代理机构 |
名称:绩溪县开投交易工程咨询有限公司 地址:绩溪县华阳镇祥云路*号 |
项目名称 |
绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)钢筋工劳务 |
项目编号 |
******************** |
开标时间 |
****年*月**日 |
中标单位 |
名称:宣城市赵军建筑劳务有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区养贤乡石山村张村村民组 计划工期:***日历天 |
被否决投标情况说明 (单位、原因、依据) |
宣城市景盛建筑劳务有限公司、宣城市义城建筑劳务有限公司、宣城奋飞建筑劳务有限公司、宣城市良红建筑劳务有限公司共*家,响应文件未按比选文件要求提供开户行许可证,响应性评审不通过,故作无效标处理。 |
公示时间 |
****年*月**日*****年*月**日 |
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:安徽生军建设工程有限公司,联系人:方工,联系电话:************;代理机构:绩溪县开投交易工程咨询有限公司,联系人:韦工,联系电话:************ |