山西/大同-2025-05-27 00:00:00
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司财税相关技术服务成交候选人公示

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司财税相关技术服务成交候选人公示
(项目编号:***************)
公示开始时间:************:**公示结束时间:************:**
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司财税相关技术服务(项目编号:***************),经评审小组评审,确定山西晋煤集团技术研究院有限责任公司财税相关技术服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
交货期 |
* |
大成方略纳税人俱乐部股份有限公司山西分公司 |
*****元 |
/ |
*、成交项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人 |
相关证书名称及编号 |
* |
大成方略纳税人俱乐部股份有限公司山西分公司 |
陈丽红 |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
大成方略纳税人俱乐部股份有限公司山西分公司 |
响应 |
二、否决情况
中税网(北京)智能科技有限公司长治分公司响应文件中提供的响应函与采购文件中格式不一致,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;
西安麦威企业管理咨询有限公司响应文件的签字盖章不符合采购文件需求,评审委员会一致认为上述证明材料不符合资格评审标准,否决其投标;
财富之本教育咨询有限公司响应文件中法定代表人(单位负责人)身份证明中未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件,评审委员会一致认为上述证明材料不符合资格评审标准,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向采购人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》公布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为山西晋煤集团技术研究院有限责任公司纪检人员
联系人:李晋阳
电话:************
六、联系方式:
采购人:山西晋煤集团技术研究院有限责任公司
地址:山西省晋城市城区北石店镇东上村
联系人:张女士
电话:***********