中卫市公安局机关层圈建设项目中标公告中标公告
2025-05-22
宁夏/中卫
中标结果
中卫市公安局机关层圈建设项目中标公告中标公告
宁夏/中卫-2025-05-22 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/中卫-2025-05-22 00:00:00
中卫市公安局机关层圈建设项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:****************
采购计划编号:*******(**)*******
二、项目名称:中卫市公安局机关层圈建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
中国联合网络通信有限公司宁夏回族自治区分公司 | 宁夏银川市金凤区新昌东路***号联通大厦 | *********** | *******.** |
中移建设有限公司 | 北京市海淀区北蜂窝路**号 | *********** | *******.** |
陕西中基项目管理有限公司 | 陕西省西安市高新区高新路**号高科大厦*** | *********** | ******.** |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
采购一批前端设备,具体内容、数量及详细参数详见项目说明和采购需求。 | 其他信息化设备 | 详见附件 | 详见附件 | * | *******.** | *******.** | 详见附件 | 否 | 否 | 否 |
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
运维服务 | 其他服务 | * | *******.** | *******.** | 否 | 合同约定 | 合同约定 | 合同约定 | 合同约定 | 无 | ||
监理服务 | 工程监理服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 合同约定 | 合同约定 | 合同约定 | 合同约定 | 无 |
五、评审得分排名:
标段名称:中卫市公安局层圈建设项目 (三标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
苏州市软件评测中心有限公司 | **.** | |
北京中百信信息技术股份有限公司 | **.** | |
陕西中基项目管理有限公司 | ** | |
成都安美勤信息技术股份有限公司 | **.** |
标段名称:中卫市公安局层圈建设项目 (二标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏新视通科技有限公司 | **.* | |
中移建设有限公司 | **.** | |
中国电信股份有限公司宁夏分公司 | **.** | |
中卫市诚成伟业科贸有限公司 | ** | |
中国联合网络通信有限公司宁夏回族自治区分公司 | **.* |
标段名称:中卫市公安局层圈建设项目 (一标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏中科华远科技有限公司 | **.** | |
中移建设有限公司 | **.** | |
中卫市诚成伟业科贸有限公司 | **.** | |
宁夏新视通科技有限公司 | ** | |
中国联合网络通信有限公司宁夏回族自治区分公司 | **.** | |
周山视界科技(宁夏)有限公司 | **.** | |
宁夏大洋信息科技有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:孙志远(组长)、马艳萍、刘小滨、张晓霞、李艳宁
采购人代表:郭鑫、徐云
七、代理服务收费标准及金额:*.**元。收费标准:不收取费用
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:一标段否决投标情况:宁夏鼎峰致远智能科技有限公司和中国电信股份有限公司宁夏分公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,按无效投标处理。二标段否决投标情况:宁夏鼎峰致远智能科技有限公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,按无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:中卫市沙坡头区平安东路**号
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:中卫市沙坡头区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:陈超然
电话:************
代理机构项目联系人:唐亚茹
电话:************
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
一标段*投标价格明细表.*** |
二标段*价格明细表.*** |
三标段*投标价格明细表.*** |
三标段*中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********