内蒙古/锡林郭勒-2025-05-21 00:00:00
项目信息
内容
****年红旗镇农村牧区公益事业财政奖补项目中标候选人公示
****年红旗镇农村牧区公益事业财政奖补项目于****年**月**日上午在太仆寺旗公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
第一中标候选人信息
投标人名称 | 太仆寺旗三联建筑安装有限责任公司 | ||
质量 | 符合国家施工质量验收合格标准。 | ||
投标报价 | *******.**元 | 得分 | **.** |
工期 | ****年*月**日*****年**月**日,共计***日历天。 | 建设地点 | 太仆寺旗红旗镇 |
项目经理 | 孙培库 | 证书名称及编号 | 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:蒙************ |
业绩及荣誉 | 业绩: *.幸福乡****年农村牧区公益事业财政奖补项目 *.****年度牧区嘎查公益事业财政奖补项目 *.苏尼特左旗农村商业银行*个基层支行外墙保温、食堂、车库及后院基础设施维修 *.太仆寺旗宝昌镇五福村股份经济合作社储窖建设项目 *.红旗镇****年度农村牧区公益事业财政奖补项目 荣誉:无 | ||
其他需要公示的内容 |
第二中标候选人信息
投标人名称 | 内蒙古顺民建筑安装工程有限公司 | ||
质量 | 符合国家施工质量验收合格标准。 | ||
投标报价 | *******.**元 | 得分 | **.** |
工期 | ****年*月**日*****年**月**日,共计***日历天。 | 建设地点 | 太仆寺旗红旗镇 |
项目经理 | 谢文 | 证书名称及编号 | 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:********** |
业绩及荣誉 | 业绩:
荣誉: *.质量管理体系认证证书 *.环境管理体系认证证书 *.职业健康安全管理体系认证证书 | ||
其他需要公示的内容 |
第三中标候选人信息
投标人名称 | 锡林郭勒盟恒岳建筑有限公司 | ||
质量 | 符合国家施工质量验收合格标准。 | ||
投标报价 | *******.**元 | 得分 | **.** |
工期 | ****年*月**日*****年**月**日,共计***日历天。 | 建设地点 | 太仆寺旗红旗镇 |
项目经理 | 刘悦 | 证书名称及编号 | 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:********** |
业绩及荣誉 | 业绩:
荣誉: *.质量管理体系认证证书 *.环境管理体系认证证书 *.职业健康安全管理体系认证证书 | ||
其他需要公示的内容 |
否决投标情况
被否决投标人名称 | 否决原因 | 否决投标依据 |
正镶白旗锦诚建筑安装有限公司 | 本企业商务部分电子投标文件证件及相关材料的复印件均未加盖公章。 | 根据招标文件前附表*.*.*款第*条 |
公示时间从****年**月**日至****年**月**日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。
行政监督:太仆寺旗财政局
联系电话:************
招 标 人:太仆寺旗红旗镇人民政府
地址:锡林郭勒盟太仆寺旗红旗镇
联 系 人:刘鹏
联系电话:************
招标代理机构:锡林郭勒盟邦为项目管理有限公司
地址:锡林郭勒盟太仆寺旗宝昌镇天鹿尚景豪庭**#********商铺
联 系 人:孙安邦
联系电话:***********