泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目的废标公告
2025-05-22
山东/泰安
终止废标
泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目的废标公告
山东/泰安-2025-05-22 00:00:00
泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目的废标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东至和招标代理有限公司

泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目

废标公告

一、项目基本情况:

项目编号:*************************

公共资源项目编号:*****************

项目名称:泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目

废标日期:****年****

二、项目废标原因

上海丰易纺织科技有限公司未提供经审计的财务审计报告或其基本账户银行出具的银行资信证明。根据单一来源文件*.*.* 报价无效(*)相关证件、证明文件、合同或其他文件未按采购文件约定提交或提交的资料前后不一致。”的规定,经评审小组认定其报价无效,本项目废标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)             

地址:泰安市岱岳区凤天路****号

联系方式:************       

*.采购代理机构信息

名称:山东至和招标代理有限公司

地址:山东省泰安市泰山区荣院东路**号

联系方式:************        

*.项目联系方式

项目联系人:于阿娜

电话:************

泰安市食品药品检验检测研究院泰安市纤维检验所棉花粘性测试仪采购项目单一来源采购公示
企业微信客服
微信公众号