沪武高速公路太仓至常州段扩建工程交通安全设施工程施工项目(第二批)HWK-SZ34标段
江苏/常州-2025-05-22 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
沪武高速公路太仓至常州段扩建工程交通安全设施工程施工项目(第二批)********标段
项目基本信息:
项目名称:沪武高速公路太仓至常州段扩建工程
项目编号:*****************
标段名称:********
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建工程,********第一中标候选人:中交二公局东萌工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:喻平 | 第二中标候选人:江苏兴路交通工程有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:秦汪 | 第三中标候选人:江苏中路交通发展有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐伟 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:杭州公路交通设施工程有限公司、江苏无锡交通设施有限公司、徐州众安交通设施有限公司的投标文件(第一个信封)中的投标函均未按规定填写工期,与招标文件《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(第一个信封)(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标”的规定相违背,不予通过形式评审与响应性评审(第一个信封)。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王蕊 联系电话:*********** |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 商务及技术得分 | 评标价 得分 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 合计 | 长沙市公路桥梁建设有限责任公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | ** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 青海康讯交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏兴路交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏中路交通发展有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏三安交通发展有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | ** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京金长江交通设施有限公司 | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.* | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | ** | ** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 北京市高速公路交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | ** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 杭州红萌交通设施有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 张家港华夏慧通交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏三有交通设施有限公司 | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 武安市恒德交通安全设施有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏金阳交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 张家港港丰交通安全设施有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | ** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏宏达交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏润达交通养护有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | ** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏东方交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 广州市公路实业发展有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 宜兴市公路交通设施有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.* | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | * | * | * | * | * | * | * | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏耀鑫交通设施有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | 施工组织方案 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 山东省路桥集团有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽择正公路工程有限责任公司 | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏锡广交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | ** | 项目总工 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 厦门市科发交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | ** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 山东金宇信息科技集团有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏华路交通发展有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 常州市交通设施有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 湖北粤阳建设工程有限公司 | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | * | * | * | * | * | * | * | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 中交二公局东萌工程有限公司 | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | 材料选用 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | **.** | **.** | 项目总工 | ** | * | * | * | * | * | * | * | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州远通交通工程有限公司 | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | 材料选用 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | ** | **.** | 项目总工 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。 |
异议联系人:王蕊联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:江苏省公共资源交易中心 评标完成日期:********** ******** |
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台