福州京福高速公路有限责任公司监控系统改造项目成交候选人公示
2025-05-22
福建/福州
中标结果
福州京福高速公路有限责任公司监控系统改造项目成交候选人公示
福建/福州-2025-05-22 00:00:00
福州京福高速公路有限责任公司监控系统改造项目成交候选人公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期四 阅读次数: **
福州京福高速公路有限责任公司监控系统改造项目成交候选人公示:

本项目于****年*月**日**时**分在福州京福高速公路有限责任公司机电维护中心一楼会议室公开评审,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

*、项目概况

项目名称:监控系统改造项目

采购人:福州京福高速公路有限责任公司机电维护中心

本项目最高限价:*******元(其中:京台段监控系统改造项目最高控制价为:******元;西北绕城段监控设施改造项目最高控制价为:******元;福永高速门前山隧道交调站改造项目最高控制价:******元。)

采购方式:询价

*、评审办法

评审办法:最低评审价法

*、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

厦门兴南洋信息技术司报价为*******元,其中:对京台段监控系统改造项目报价为******元,报价超过分项目最高控制价******元,根据询价文件评审细则第四条规定:“报价人的报价应不应高于分项目报价控制价,否则报价人的报价为无效报价,按废标处理”,故该单位报价为无效报价文件。

*、成交候选人

第一成交候选人:安徽皖通科技股份有限公司有效报价为:*******元。

第二成交候选人:新大陆数字技术股份有限公司有效报价为:*******元。

第三成交候选人:厦门路桥信息股份有限公司有效报价为:*******元。

*、公示时间

公示期为****年*月**日至****年*月**日。

*、联系方式

采购人:福州京福高速公路有限责任公司机电维护中心

地址:福州市马尾区君竹村***号福建省高速公路机电维护中心

联系人:蓝先生

联系电话:*************

*、异议提出

候选人公示期内,报价人及其利害关系人对评审结果有异议的,应当按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

企业微信客服
微信公众号