福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目(三次)结果公告(采购包1)
2025-05-22
湖南/湘西
中标结果
福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目(三次)结果公告(采购包1)
湖南/湘西-2025-05-22 00:00:00
福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目(三次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]******[**]*********

二、项目名称:福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目(三次)

三、采购结果

采购包*(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):

废标理由:“福建中广技术工程有限公司”、“中晟建材有限公司”、“华红工程集团股份有限公司”提供的核心产品序号**、序号**、序号**、序号**用同一品牌同一型号产品参加同一个项目报价,作为一家供应商计算。有效供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈华
评审专家: 张绍章 吴碧玉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

以上废标理由修正为:在资格性审查中:“福建鑫民安消防技术服务有限公司”、“福建省兴翼建设工程有限公司”提供的中小企业声明函未按询价通知书要求逐条填列,其中小企业声明被判定为无效声明函,资格性审查不通过;符合性审查中:“福建中广技术工程有限公司”、“中晟建材有限公司”、“华红工程集团股份有限公司”提供的核心产品序号**、序号**、序号**、序号**用同一品牌同一型号产品参加同一个项目报价,作为一家供应商计算。有效供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省福安市第一中学

地址:福建省福安市溪潭镇溪北洋学园路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建龙翔招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区五一北路***号新侨联广场*座(*#楼)六层***

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:翁贵华

电话:************

福建龙翔招标代理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号