长沙县中医院长沙县中医院物业服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告
2025-05-22
湖南/长沙
中标结果
长沙县中医院长沙县中医院物业服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告
湖南/长沙-2025-05-22 00:00:00
长沙县中医院长沙县中医院物业服务采购项目项目第*次中标(成交)结果公告
二、项目名称:长沙县中医院物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
八、代理服务收费标准及金额
一、项目编号:*****************
九、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
附件列表:
湖南/长沙-2025-05-22 00:00:00
长沙县中医院长沙县中医院物业服务采购项目项目第*次中标(成交)结果公告
二、项目名称:长沙县中医院物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南省百优特城市运营管理有限公司 | 湖南省长沙市长沙县中国(湖南自由贸易试验区长沙片区临空区块黄花镇华远空港国际城二楼产业交流中心***号) | ******* |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南省百优特城市运营管理有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙县中医院物业服务采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
李秀兰(主任评委)、曹岳晨、黄溪、孔瑾、肖杰。
候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) | |
* | 湖南省百优特城市运营管理有限公司 | **.** |
* | 湖南大田智慧生活服务有限公司 | **.** |
* | 长沙世纪金源物业管理有限责任公司 | **.** |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
深圳市华宸物业发展有限公司 | 未提供被授权代表人在投标单位的社保证明。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
双方协商,采购人向代理机构支付代理费*****.**元。
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
其它供应商情况 | 供应商名称 | 资格性审查结果 | 符合性审查 结果 | 报价(元) | 得分 |
湖南富维物业管理有限公司 | 合格 | 合格 | *******.** | **.** | |
湖南天长玉禾田物业管理有限公司 | 合格 | 合格 | *******.** | **.** | |
湖南鸿泰城市运营管理 有限责任公司 | 合格 | 不合格 | / | / |
一、采购人信息 |
采购单位:长沙县中医院 |
联系人:马丽双 |
电 话:************* |
地 址:长沙县安沙镇安沙中路**号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:中采联合招标有限公司 |
联系人:鲁帆、肖艳、漆泽仁 |
电 话:************* |
地 址:新河街道芙蓉中路一段**号天健一平方英里*栋**楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
**** 年* 月** 日