【泉港区-泉州市公共资源交易中心】泉港区职教培训创业园-配电工程的中标候选人公示
2025-05-22
福建/泉州
中标结果
【泉港区-泉州市公共资源交易中心】泉港区职教培训创业园-配电工程的中标候选人公示
福建/泉州-2025-05-22 00:00:00

中标候选人公示

招标编号:泉港施招字 **** 第 * 号

泉港区职教培训创业园*配电工程公开招标于*******泉州市泉港区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

泉州市锦森建设发展有限公司

江西泰地建筑工程有限公司

福建泰发建设工程有限公司

发包

*******

*******

*******

项目负责人姓名

苏珊艳

魏芬芬

张凤莲

证书名称

中华人民共和国

二级建造师注册证书

中华人民共和国

一级建造师注册证书

中华人民共和国

二级建造师注册证书

证书编号

****************

****************

****************

技术负责人姓名

苏艳红

张洁

张小龙

资格能力

电力工程施工总承包二级

电力工程施工总承包

电力工程施工总承包

工期

**个日历天

**个日历天

**个日历天

质量

达到国家、行业质量验收规范合格标准,并经当地供电部门验收合格并送电,正常通电。

*、评标办法:简易评标法

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

豫琳建工集团有限公司

投标函附录未按招标文件要求填写,不符合第三章*节 *.*.*条款要求,否决其投标。

中成能源集团有限公司

投标函附录未按招标文件要求填写,不符合第三章第*节 第*.*.*条款要求,否决其投标。

*、中标候选人公示时间:*******日至*******日。


*、联系方式

招标人:泉州市泉港区教科文产业发展有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉港区驿峰西路***号泉港石化科技众创园办公楼三楼,邮编:******

电子邮箱:/

联系人:陈工

联系电话:*************

招标代理机构:福建省新茂泰工程项目管理有限公司

地址:福建省泉州市丰泽区丰泽街道润华商厦****室,邮编:******

电子邮箱:********@**.***

电话:***********

联系人:庄工

*、异议提出:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门:

招投标监督机构名称:泉州市泉港区住房和城乡建设局

地址:福建省泉州市泉港区祥云南路区人防大楼

联系电话:*************

日期:**** ***

企业微信客服
微信公众号