浙江远大工程咨询有限公司关于柯桥至诸暨高速公路工程结构健康监测项目中标(成交)结果公告
2025-05-22
浙江/绍兴
中标结果
浙江远大工程咨询有限公司关于柯桥至诸暨高速公路工程结构健康监测项目中标(成交)结果公告
浙江/绍兴-2025-05-22 00:00:00
浙江/绍兴-2025-05-22 00:00:00
浙江远大工程咨询有限公司关于柯桥至诸暨高速公路工程结构健康监测项目中标(成交)结果公告
来源:浙江远大工程咨询有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*
一、项目编号:************
二、项目名称:柯桥至诸暨高速公路工程结构健康监测项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*******(元) | 浙江浙交检测技术有限公司 | 浙江省杭州市拱墅区拱宸桥街道舟山东路**号 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
* | 柯桥至诸暨高速公路工程结构健康监测项目 | 北京九通衢检测技术股份有限公司【第*项】业绩无法体现人员姓名和任职也未提供业主出具的证明材料。 | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 柯桥至诸暨高速公路工程结构健康监测项目 | 柯桥至诸暨高速公路工程结构健康监测项目 | 主要服务内容包括但不限于:本项目结构健康监测系统的构建(含实施细则编制、设备采购、配套硬件和软件安装调试等)及试运行期、系统维护期的结构健康监测和咨询服务(含平台运维手册编制、年度数据分析报告、平台管理人员培训等)。 | 详见采购文件。 | (*)系统建设期:自合同生效之日起至健康监测系统通过交工验收之日止;(*)维护服务期:自健康监测系统通过交工验收后*年止(其中结构健康监测项目监控数据采集、设备采购、安装、调试等工作应在柯诸高速公路工程交工验收前完成)。 | 详见采购文件。 |
五、评审专家名单:
李芬,胡琴庆,张彩娟,冯益明,马智炜
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:绍兴市柯诸高速公路有限公司
地 址:浙江省绍兴市越城区凤林西路***号*楼***室
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:浙江远大工程咨询有限公司
地 址:杭州市拱墅区朝晖路***号深蓝广场办公楼**楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:曹琪宇
电 话:***********