2025级技大背包项目(SZTUGKZB2500020)成交结果公告
2025-05-22
广东/深圳
中标结果
2025级技大背包项目(SZTUGKZB2500020)成交结果公告
广东/深圳-2025-05-22 00:00:00
广东/深圳-2025-05-22 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
****级技大背包项目(***************)成交结果公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**
次
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
*、招标编号:***************
*、项目名称:****级技大背包项目
*、开标时间:********** **:**:**
*、评审专家:刘广兴、钟安、聂春丹、刘贵丹、姜钧翊
投标供应商 |
投标总价(元) |
资格性审查结果 |
符合性审查 结 果 |
不合格原因 |
综合得分 |
得分排序 |
广州金仁企福文化有限公司 |
******元 |
合格 |
合格 |
|
**.** |
* |
中金京银文化(北京)有限公司 |
******元 |
合格 |
合格 |
|
**.** |
* |
深圳成纳纺织品有限公司 |
******元 |
合格 |
合格 |
|
**.** |
* |
深圳市李想创意科技有限公司 |
******元 |
不合格 |
未提供营业执照 |
*、中标信息及主要标的信息:
项目名称:****级技大背包项目
中标供应商名称 |
广州金仁企福文化有限公司 |
中标金额(元) |
******元 |
核心产品名称:双肩背包(定制) 品牌型号及规格:龙博/高:***** (±****,盖头展开高度尺寸 +*****);长:*****(±****); 侧宽:*****(±****),侧袋高 度为 *****(±****) 数量及单位:**** 个 单价(元/人民币):¥**.** 交货期:签订合同后 ** 个日历日内 |
|
供应商地址 |
广州市天河区翰景路*号金星大厦*楼***(仅限办公) |
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示**小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。
招标机构:深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人:马老师
联系电话:********* ****
相关附件:
收藏