2025年度创业安徽训练营(一包)成交结果公告中标公告
2025-05-22
黑龙江/大庆
中标结果
2025年度创业安徽训练营(一包)成交结果公告中标公告
黑龙江/大庆-2025-05-22 00:00:00

****年度创业安徽训练营(一包)成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:******************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年度创业安徽训练营(一包)

三、成交信息

供应商名称:安徽易恒云创科技有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区科技产业园**

成交金额:******

四、主要标的信息

服务类

名称:****年度创业安徽训练营(一包)

服务范围:对符合“芜湖创业安徽训练营”要求的学员,进行培训和咨询辅导。

服务要求:在规定时间保质保量完成

服务时间:自合同签订日起**个月内。其中,集中培训阶段每期实际培训时间为*天(不含报到及返程时间),后续服务阶段不少于*个月。

服务标准:符合竞争性磋商文件要求及国家标准

五、评审专家名单:

徐有朝 叶承六 王宜敏

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标单位及原因:

①芜湖市兴皖职业培训学校有限公司:中小企业声明函所属行业填写错误;②合肥智联人力资源服务有限公司:中小企业声明函所属行业填写错误。③合肥盛杰人才服务集团有限责任公司:未提供两个带星号的承诺函;

*.成交供应商业绩:

****年芜湖市创业安徽训练营(一包);②****创业安徽训练营(二包)。

*.成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市人力资源和社会保障局

址:芜湖市鸠江区政通路***

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:芜湖中天工程咨询有限公司

地  址:芜湖市镜湖区文化路****

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:彭子莹

电  话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号