界首市靳寨乡2025年富民产业园建设项目-中标候选人公示
2025-05-22
安徽/阜阳
中标结果
界首市靳寨乡2025年富民产业园建设项目-中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-05-22 00:00:00

界首市靳寨乡****年富民产业园建设项目中标候选人公示

项目名称:界首市靳寨乡****年富民产业园建设项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽颍拓建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:陈晨

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽万衡建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:年梦娟

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽定扬建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:段勇

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、界首市沙河建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽皖森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽强辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽万衡建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中腾华筑建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽夏韵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳梁辰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省鼎鑫隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽颍拓建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽定扬建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:中腾华筑建设集团有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件*.*.*要求提供中小企业声明函,商务文件初步评审未通过。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽强辰建设工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理罗婷婷安全*证工作单位与建造师注册单位不一致,商务文件初步评审未通过。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:界首市靳寨乡人民政府 法定代表人:李丽
代理机构:安徽金泉工程管理咨询有限公司 法定代表人:庄磊

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为宋先生,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路和****交叉口,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号