关于南宁供电维管段2025年第一批自购物资流标公示
2025-05-22
全国
终止废标
关于南宁供电维管段2025年第一批自购物资流标公示
全国-2025-05-22 00:00:00
全国-2025-05-22 00:00:00
关于南宁供电维管段****年第一批自购物资流标公示
浏览量:**
发布单位:中国铁建电气化局集团第五工程有限公司南宁供电维管段
发布时间:**********
我项目于****年*月*日组织开展了铁建云链公开询价,现将本次询价情况公示如下:
*****包件:流标;流标原因:供应商未按要求提供报价文件。
*****包件:流标;流标原因:在规定的响应文件递交截止时间截止后,该包件不足三家供应商响应报价。
*****包件:流标;流标原因:供应商未按要求提供报价文件。
*****包件:流标;流标原因:按要求提供报价文件的供应商不足*家。
******包件:流标;流标原因:按要求提供报价文件的供应商不足*家。
******包件:流标;流标原因:供应商未按要求提供报价文件。
******包件:流标;流标原因:按要求提供报价文件的供应商不足*家。