招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-05-22
2025-05-22
广东/深圳
招标采购
招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-05-22
广东/深圳-2025-05-22 00:00:00
广东/深圳-2025-05-22 00:00:00
招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ***************** | 项目名称: | 招商银行研发机房改造工程 |
招标项目编号: | ******************** | 招标项目名称: | 招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目 |
标段编号: | *********************** | 标段名称: | 招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 招商银行股份有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 广东大龙电气科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 资格审查不合格(未按招标文件规定的形式提交投标担保) |
* | 广州弘超科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 资格审查不合格(未按招标文件要求提供有效的制造商授权书) |
* | 信弘智维(北京)科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市弘润达机电设备工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 泰豪科技(深圳)电力技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳震有科技股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市美路科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 沃尔顿(深圳)电气科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 资格审查不合格(未按招标文件规定的形式提交投标担保)。未提供保费转账凭证和基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)扫描件。 |
* | 正泰电气股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |