[悦达集团]横山县天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告悦达能源
2025-05-21
江苏/盐城
终止废标
[悦达集团]横山县天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告悦达能源
江苏/盐城-2025-05-21 00:00:00
查看附件:流标公告.***
江苏/盐城-2025-05-21 00:00:00
横山县天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告悦达能源
发布时间: ********** **:**:** 作者:谢永将 浏览次数:次
横山县天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告
*#***;
*#***;
*.项目名称:横山县天云煤矿有限公司润滑油采购
*.招标编号:**************
*.招标方式:公开招标
*.流标原因:
①兰州振兴化工厂所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款、第*.*.*款规定;
②榆林市鼎恒物资贸易有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定;
③榆林市榆阳区勤奋商贸有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定;
④陕西惠翔科技有限责任公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定。
以上投标人均未通过初步评审,评标委员会否决全部投标,故本项目流标。
*.招标人:横山县天云煤矿有限公司
*.招标代理机构:华地众信工程项目管理有限公司
联系人:徐志伟
联系方式:***********
*#***;
*#***;
****年**月**日
查看附件:流标公告.***
相关公告
- **********[货物公告] 横山县天云煤矿有限公司润滑油采购公告悦达能源