浙江/绍兴-2025-05-22 00:00:00
****年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务*监理项目中标公示
绍兴市水务产业有限公司建设的****年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务*监理项目于****年*月*日*:**在绍兴市公用事业集团有限公司(解放大道***号二楼招投标中心*号开标室)开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标入围单位 |
项目负责人 |
浮动率 |
基准价(万元) |
|
第*名 |
中建卓越建设管理有限公司 |
冀保同 |
**.**% |
***万元 |
|
第*名 |
浙江双昊工程管理有限公司 |
林炜 |
**.**% |
中标工期/天 建筑面积 / 平米 |
|
第*名 |
上海华城工程建设管理有限公司 |
徐卫峰 |
**.**% |
||
第*名 |
浙江中悦工程管理有限公司 |
应见兵 |
**.**% |
||
第*名 |
浙江建效工程管理咨询有限公司 |
李国建 |
**.**% |
||
第*名 |
浙江富力诚欣工程顾问有限公司 |
杨建华 |
**.**% |
||
第*名 |
浙江育才工程项目管理咨询有限公司 |
冯仁托 |
**.**% |
||
第*名 |
浙江华诚工程管理有限公司 |
费鹏 |
**.**% |
||
第*名 |
上海三维工程建设咨询有限公司 |
徐向勇 |
**.**% |
||
第**名 |
浙江东城建设管理有限公司 |
胡小龙 |
**.**% |
||
第**名 |
大洲设计咨询集团有限公司 |
虞伟民 |
**.**% |
||
第**名 |
浙江宏泰工程项目管理有限公司 |
计宏 |
**.**% |
||
被否决投标 情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|
* |
浙江建业工程管理有限公司 |
项目总监无在建工程承诺未按规定签字 |
未按照招标文件规定要求签字或盖章的 |
||
公示期限 |
****年*月**日*:**时——****年*月**日**:**时 |
||||
备 注 |
/ |
招标人:绍兴市水务产业有限公司
地址:浙江省绍兴市越城区解放大道***号
联系人:唐工电话:***********
招标代理:科信联合工程咨询有限公司
地 址:越城区胜利东路***号(国茂大厦)
联系人:陈工电话:***********
****年*月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
监督管理部门:绍兴市公用事业集团有限公司 联系人:陈工;电话*************