刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
2025-05-22
青海/海北
中标结果
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
青海/海北-2025-05-22 00:00:00
青海/海北-2025-05-22 00:00:00
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
时间:****年**月**日
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 刚察县城乡投资发展有限公司 | 招标人联系电话 | *********** | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海舜道建设有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:薛超 | *** | 合格 |
第*名 | 陕西武功建筑工程总公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:冯庭军 | *** | 合格 |
第*名 | 青海鸿林建筑工程有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:祁发兴 | *** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海山水建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
青海聚友建设工程有限责任公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 投标函填写了专业工程暂估价。 | |||||
青海万尚建筑工程有限公司 | 工程量清单清标不通过。 | |||||
青海福轮建设工程有限公司 | 投标函中法定代表人没有电子签名、投标函附录未盖电子公章。 | |||||
青海晨骐建设工程有限公司 | 工程量清单清标不通过。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 陈安;史生军 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李新鸿;马芬兰;陈康苗;李军;许庆果 | |||||
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:************。 |