宁夏/固原-2025-05-21 00:00:00
西吉县民政局西吉县****年政府购买经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*******(**)******
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:西吉县民政局西吉县****年政府购买经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | 宁夏固原市隆德县城关镇老东关社区二楼 | *********** | ******.** |
宁夏佰善康养老服务有限公司 | 宁夏西吉县吉强镇闽宁大道宁夏闽宁文化旅游创意产业园***室 | *********** | ******.** |
西吉县惠安社会发展服务中心 | 西吉县北后街东北一楼*号房 | *********** | ******.** |
固原市综合养老服务中心 | 西吉县东街丁香花苑*号楼***铺***铺 | *********** | ******.** |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
一标段 | 养老服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | / | |
二标段 | 养老服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | / | |
三标段 | 养老服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | / | |
四标段 | 养老服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | / |
五、评审得分排名:
标段名称:四标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏纽臣健康管理有限公司 | **.* | |
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | **.* | |
固原市驼铃志愿服务中心 | ** | |
宁夏浩康宁养老服务有限公司 | **.* | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | ** | |
固原市微笑义工社 | ** | |
固原市综合养老服务中心 | **.* |
标段名称:三标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
四川省豁达物业服务有限责任公司 | ** | |
固原市德顺养老服务有限公司 | ** | |
西吉县惠安社会发展服务中心 | **.* | |
西吉县乐逸保健服务有限公司 | ** | |
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | **.* | |
固原市驼铃志愿服务中心 | **.* | |
宁夏佰善康养老服务有限公司 | **.* |
标段名称:二标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
西吉县乐逸保健服务有限公司 | **.* | |
宁夏纽臣健康管理有限公司 | **.* | |
宁夏佰善康养老服务有限公司 | **.* | |
固原市驼铃志愿服务中心 | **.* | |
西吉县蚨鑫好孕妈妈月嫂服务有限公司 | **.* | |
西吉县惠安社会发展服务中心 | ** | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | **.* | |
宁夏瑞璟康复辅具服务有限公司 | ** | |
宁夏浩康宁养老服务有限公司 | ** |
标段名称:一标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏佰善康养老服务有限公司 | **.* | |
固原市微笑义工社 | **.* | |
宁夏纽臣健康管理有限公司 | **.* | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | **.* | |
固原市综合养老服务中心 | ** | |
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | **.* | |
固原市驼铃志愿服务中心 | **.* | |
西吉县惠安社会发展服务中心 | ** |
六、评审专家名单:栾梅、宋小梅、杨春涛、刘世刚
采购人代表: 邓树淳
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[****]***号)文件规定标准下浮**%计取,由中标供应商支付。(其中一标段:****.**元;二标段:****.**元;三标段:****.**元;四标段:*****.**元)
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:废标情况说明:一标段: 宁夏义工志愿服务联合会,被委托人未按规定签字盖章。西吉县安康颐养苑老年人服务有限公司,投标报价不响应招标文件要求。 二标段:宁夏义工志愿服务联合会,被委托人未按规定签字盖章。宁夏阅海养老集团有限公司,报价不满足招标文件要求。 三标段:宁夏义工志愿服务联合会,未按照招标文件规定要求签署、盖章。 四标段:宁夏义工志愿服务联合会,被委托人未按规定签字盖章。宁夏阅海养老集团有限公司,报价不满足招标文件要求。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:西吉县
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区北京路新区优山美地门面房***号
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:袁福海
电话:************
代理机构项目联系人:陈雅晶
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
代理机构 :
发布日期: **********