中铁建设集团海南医学院桂林洋新校区(一期)橡塑保温套管竞标资格预审结果通知书
2025-05-22
海南/海口
中标结果
中铁建设集团海南医学院桂林洋新校区(一期)橡塑保温套管竞标资格预审结果通知书
海南/海口-2025-05-22 00:00:00

一、采购编号************

二、采购单位:中铁建设集团海南医学院桂林洋新校区(一期)

三、资格预审公告发布日期及评审日期

*.资格预审公告发布日期:*******

*、资格预审评审日期:*******

四、资格预审结果

经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

包件名称:*****

序号

供应商名称

资格预审结果

未通过原因

通过

未通过

*

延安浩宝工贸有限公司



*

路亚绝热材料河北有限公司



*

廊坊暖阳保温材料有限公司


×

未上传资格预审文件,且对方不接受二次报价

*

德生源集团有限公司



*

河南昊达保温材料有限公司



*

南通团众贸易有限公司


×

未上传资格预审文件

*

广东鑫洋供应链管理有限公司



五、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

六、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起*个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

七、联系方式

联络地址:海南省海口市美兰区桂经路中铁建设项目部

联系人:王工 电话:*********** 邮箱:*********@**.***


企业微信客服
微信公众号