刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
2025-05-22
青海/海北
中标结果
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
青海/海北-2025-05-22 00:00:00
青海/海北-2025-05-22 00:00:00
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 |
刚察县城乡投资发展有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室三 |
|||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第*名 |
青海舜道建设有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:薛超 |
*** |
合格 |
第*名 |
陕西武功建筑工程总公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:冯庭军 |
*** |
合格 |
第*名 |
青海鸿林建筑工程有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:祁发兴 |
*** |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海山水建设工程有限公司 |
暗标清标不通过。 |
|||||
青海聚友建设工程有限责任公司 |
暗标清标不通过。 |
|||||
青海昊栋建筑工程有限公司 |
投标函填写了专业工程暂估价。 |
|||||
青海万尚建筑工程有限公司 |
工程量清单清标不通过。 |
|||||
青海福轮建设工程有限公司 |
投标函中法定代表人没有电子签名、投标函附录未盖电子公章。 |
|||||
青海晨骐建设工程有限公司 |
工程量清单清标不通过。 |
|||||
评标委员会名单 |
||||||
招标人代表: |
陈安;史生军 |
|||||
省综合评标专家库抽取专家: |
李新鸿;马芬兰;陈康苗;李军;许庆果 |
|||||
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:************。 |
分享