西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计的中标候选人公示
2025-05-22
青海/西宁
中标结果
西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计的中标候选人公示
青海/西宁-2025-05-22 00:00:00
青海/西宁-2025-05-22 00:00:00
西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 |
西部机场集团青海机场有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||
中标候选人排序名称 |
|||||
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
其他 |
||
第*名 |
信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) |
*******.** |
/ |
||
第*名 |
北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) |
*******.** |
/ |
||
第*名 |
北京中恒会计师事务所有限公司 |
*******.** |
/ |
||
评标情况 |
|||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||
大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所 |
投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) |
||||
天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) |
投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) |
||||
备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:************。 |