襄安中学新增变压器及用电改造工程中标公示
2025-05-22
安徽/芜湖
中标结果
襄安中学新增变压器及用电改造工程中标公示
安徽/芜湖-2025-05-22 00:00:00
襄安中学新增变压器及用电改造工程中标公示 **********
襄安中学新增变压器及用电改造工程中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:襄安中学新增变压器及用电改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽昌源电力工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区经济开发区冒尖山南路 *

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:襄安中学新增变压器及用电改造工程

施工范围:主要建设内容为****线路、箱变、低压管线、电缆分支箱及电缆井工程等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:查志军

执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖************

五、评审专家名单:

周东林、钱金、古明义

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:安徽雪阳电力工程有限公司:企业资质证书过期;芜湖市永建电力设备工程有限公司:没在规定时间内二次报价,按退出磋商处理;芜湖春谷电力工程有限责任公司:项目经理二建证书没按文件要求签名;安徽崇尚电力工程有限公司:没按磋商文件要求填写暂列金额;。

*、成交单位业绩:①新港镇农事服务中心变压器安装工程; ②芜湖宏文机械有限公司****配电工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽省无为襄安中学

地址:安徽省芜湖市无为市襄安镇

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司

地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:阮青山

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号