如皋市花溪路泵站(花溪路泵站-科技路)污水管网连接工程中标候选人公示
2025-05-22
江苏/南通
中标结果
如皋市花溪路泵站(花溪路泵站-科技路)污水管网连接工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-05-22 00:00:00

信息时间:**********信息来源:如皋专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会的如皋市花溪路泵站(花溪路泵站*科技路)污水管网连接工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
锦锡科技有限公司
盐城艺澜建设工程有限公司
中悦宏扬建设集团有限公司
投标报价(万元)
***.******
***.******
***.******
项目负责人
谢莉
徐苏婷
王婕
中标人资质类别等级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·市政公用工程·川****************
注册二级建造师·市政公用工程·苏************
注册二级建造师·市政公用工程·川****************
质量
合格
合格
合格
工期(天)
***
***
***
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
*
江苏沛昀建设工程有限公司
未按招标文件要求提供项目负责人资质证书
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
江苏能旺建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏三爱建设有限公司
*******.*
**.**
江苏普辉交通工程有限公司
*******.**
**.**
江苏盈众环境建设有限公司
*******.*
**.**
江苏元锦建设工程有限公司
*******.**
**.**
河南敏博建筑工程有限公司
*******.**
**.**
江苏润沃建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏水通建设工程有限公司
*******.**
**.*
江苏企能建设有限公司
*******.**
**.*
江苏鼎楼建设工程有限公司
*******.**
**.**
盐城艺澜建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏帷言建设有限公司
*******.**
**.**
江苏亿莱硕建设工程有限公司
*******.*
**.*
江苏协驰建设有限公司
*******.*
**.**
江苏龙麒建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通天拓建设工程有限公司
*******.**
**.**
金湖泓润市政工程有限公司
*******.**
**.**
如皋森晖建设工程有限公司
*******.**
**.**
如皋市天明市政建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通川辉建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏亚凯建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏宽众建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏鑫银航建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏奕宸建设工程有限公司
*******.**
**.**
鑫钇顺建设有限公司
*******.**
**.*
江苏欣星荣建设工程有限公司
*******.*
**.**
南通源丰建设工程有限公司
*******.**
**.*
南通瀚恒建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏盛为建设有限公司
*******.**
**.**
江苏境达建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏荣俊建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏东特建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏磐祥建设有限公司
*******.**
**.**
盐城远展建设有限公司
*******.**
**.**
南通唐绥建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏晟哲建筑工程有限公司
*******.**
**.*
南通瑞全建筑工程有限公司
*******.**
**.*
江苏德乔建筑工程有限公司
*******.*
**.**
南通苏达建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏顺奥建设工程有限公司
*******.*
**.**
南通星瀚建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏涛乾建设工程有限公司
*******.**
**.**
南京禾邦建设工程有限公司
*******.**
**.*
江苏吉启建设发展有限公司
*******.**
**.**
铭普建设有限公司
*******.**
**.**
南通勇翼达建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏路翔交通工程有限公司
*******.**
**.**
江苏昇飞建筑工程有限公司
*******.**
**.**
江苏鑫禹建设有限公司
*******.**
**.**
如皋市城镇建设工程有限责任公司
*******.*
**.**
江苏造威建设有限公司
*******.**
**.*
南通斯品林建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通嘉航建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏海腾建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏万灿建设有限公司
*******.*
**.**
江苏盈满朔建设工程有限公司
*******.**
**.*
江苏鑫慧达建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏引江建设有限公司
*******.**
**.**
江苏图强建设工程有限公司
*******.**
**.*
江苏硕詹建设工程有限公司
*******.*
**.**
迈阔建设有限公司
*******.*
**.**
南通诚晟建设工程有限公司
*******.**
**.**
常州南博园林工程有限公司
*******.**
**.**
贵州丰鸿盛泰建设有限公司
*******.**
**.**
江苏国赢建设工程有限公司
*******.**
**.*
盐城沛淇建设有限公司
*******.**
**.**
南通久泰建设工程有限公司
*******.**
**.*
江苏腾锦建设工程有限公司
*******.**
**.*
徐州泽鸿建筑工程有限公司
*******.**
**.**
南京生昇建设有限公司
*******.**
**.**
江苏中亿云建设工程有限公司
*******.*
**.**
连云港泰格市政工程有限公司
*******.**
**.**
江苏秉洲建设工程有限公司
*******.*
**.*
南通市皋路建设工程有限公司
*******.**
**.**
悦龙建工有限公司
*******.**
**.**
江苏亭水建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏君御建设工程有限公司
*******.*
**.**
河南当旺建筑工程有限公司
*******.**
**.**
江苏鑫远博建设工程有限公司
*******.*
**.*
江苏鑫仑建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通市鸿程水利建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏海耀建设工程有限公司
*******.**
**.*
江苏碧霞建筑工程有限公司
*******.**
**.**
江苏亮达建设集团有限公司
*******.**
**.**
江苏亿拓翔建设有限公司
*******.**
**.**
南通飞诚建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏润田建设工程有限公司
*******.**
**.**
安徽齐晟建设有限公司
*******.**
**.**
江苏弘启建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏顺地建设发展有限公司
*******.**
**.**
江苏展途建设工程有限公司
*******.**
**.**
中崭建设有限公司
*******.*
**.**
江苏优本建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通市众助市政工程有限公司
*******.**
**.**
如皋市旭达建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏世桥建设有限公司
*******.*
**.**
江苏又良建设有限公司
*******.**
**.*
江苏蔚岑建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏迈亿建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏跃丹建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏邦耀建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏安培建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
*******.**
**.**
南通皋兴建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏元晟久建设有限公司
*******.**
**.**
南通皋润建设工程有限公司
*******.*
**.**
江苏凡渡建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏丰日建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏永茂建设工程有限公司
*******.**
**.**
盐城宁洲建设工程有限公司
*******.*
**.**
江苏然坤建设工程有限公司
*******.*
**.**
方阳建设有限公司
*******.**
**.**
江苏鼎括建设有限公司
*******.**
**.**
江苏承智建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏悦道建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通启天市政工程有限公司
*******.*
**.**
南通晟沃建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通丰禾佳建设工程有限公司
*******.**
**.**
锦锡科技有限公司
*******.**
**.**
江苏顶翔建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏前途建设有限公司
*******.**
**.**
江苏弘益鼎建筑工程有限公司
*******.**
**.**
南通久隆建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏骁刚建设工程有限公司
*******.*
**.**
江苏览聚建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏禹创建设工程有限公司
*******.**
**.*
江苏翔崇建筑工程有限公司
*******.**
**.**
江苏浩轩建设工程有限公司
*******.*
**.**
江苏锦振建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通坚鼎建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏迈霆建设工程有限公司
*******.**
**.**
中达丰集团有限公司
*******.*
**.**
江苏昇捷建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏锦景建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏驰鹤建设工程有限公司
*******.**
**.**
贵州安道建筑工程有限公司
*******.*
**.**
江苏正芝宇环境工程有限公司
*******.*
**.**
江苏首段建筑工程有限公司
*******.**
**.**
南通森海建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通齐丰建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏悠扬建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通世浩市政建筑工程有限公司
*******.**
**.**
江苏咖航建设工程有限公司
*******.*
**.**
江苏振堃民翔建设有限公司
*******.*
**.**
江苏科悦建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏帝尧建设有限公司
*******.**
**.**
江苏飞诺建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏新佰润建设工程有限公司
*******.*
**.**
项城市瀛辉建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏桥峰建设工程有限公司
*******.*
**.**
盐城吉全建筑工程有限公司
*******.**
**.**
江苏川业建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通平盛建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通松鹤建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏堡俐邦建设工程有限公司
*******.*
**.**
江苏步程建设有限公司
*******.**
**.**
河南途肯建筑工程有限公司
*******.*
**.**
江苏劻龙建设有限公司
*******.*
**.**
江苏国奥建设有限公司
*******.*
**.**
江苏全庆建设工程有限公司
*******.*
**.**
河南邦戴建筑工程有限公司
*******.**
**.**
江苏水总水利建设有限公司
*******.**
**.*
江苏捷科建设有限公司
*******.**
**.**
江苏展瑞建设有限公司
*******.**
**.**
江苏通泰装饰工程有限公司
*******.**
**.**
中悦宏扬建设集团有限公司
*******.**
**.**
淮安美泰建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通优楷建筑装饰有限公司
*******.*
**.**
大鹏建设有限公司
*******.**
**.**
南通市建华交通建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏绍年建筑工程有限公司
*******.**
**.*
如皋市恒基市政工程有限公司
*******.**
**.**
江苏洲佳建设工程有限公司
*******.**
**.**
宇舒航建设有限公司
*******.*
**.**
江苏创兴景电力科技有限公司
*******.*
**.**
江苏丰汇建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏秋天建设有限公司
*******.**
**.**
南通众鼎建设工程有限公司
*******.*
**.**
江苏登荣建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏矿特建设工程有限公司
*******.*
**.**
南京松翠园林建设有限公司
*******.**
**.**
南通宏蕴建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏轩成建设有限公司
*******.**
**.**
江苏赛乾建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏东宸建设有限公司
*******.**
**.**
河南翼苏建筑工程有限公司
*******.**
**.**
南通学硕建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏涵祥建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏宁乐建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通华源市政工程有限公司
*******.**
**.**
江苏捷天建设工程有限公司
*******.*
**.*
江苏昶亮建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通邦煜建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏丰恒建设工程有限公司
*******.**
**.*
江苏善通建设有限公司
*******.**
**.**
南通市盟杰建筑工程有限公司
*******.**
**.**
江苏亨仁建设工程有限公司
*******.**
**.**
河南雍丘苏通建设工程有限公司
*******.**
**.**
中胜嘉锦建设集团有限公司
*******.**
**.**
江苏泰峰建设工程有限公司
*******.*
**.**
江苏禹宇建设工程有限公司
*******.**
**.**
江苏嘉昂建设工程有限公司
*******.**
**.**
南通舜腾建筑工程有限公司
*******.**
**.**
盐城宸怡建设工程有限公司
*******.**
**.**
*、拟确定中标人:锦锡科技有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会

日期:****年*月**日

企业微信客服
微信公众号