江苏/苏州-2025-05-22 00:00:00
【冶金工业园(锦丰镇)】向阳一村屋面改造中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:**】 【我要打印】 【关闭】
向阳一村屋面改造中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市锦丰镇人民政府的向阳一村屋面改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
名 称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏尹久建设工程有限公司 | 江苏金塘兴建设工程有限公司 | 江苏利奥建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** | |
项目负责人 | 蒋东慧 | 柏立翠 | 周洪剑 | |
暂估价(元) | 工程 | / | ||
材料 | / |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
江苏尹久建设工程有限公司 | 项目负责人 | 蒋东慧 | 项目经理 | 注册二级建造师**建筑工程 | 苏************ |
江苏金塘兴建设工程有限公司 | 项目负责人 | 柏立翠 | 项目经理 | 注册二级建造师**建筑工程 | 苏************ |
江苏利奥建设工程有限公司 | 项目负责人 | 周洪剑 | 项目经理 | 注册二级建造师**建筑工程 | 苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏天壹生态建设有限公司 | 评标未入围 |
* | 江苏舜升建设有限公司 | 评标未入围 |
* | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 评标未入围 |
* | 江苏金吉尔建设发展有限公司 | 评标未入围 |
* | 江苏富鹏建设有限公司 | 评标未入围 |
* | 江苏沪松建设工程有限公司 | 评标未入围 |
* | 江苏清旭建设工程有限公司 | 评标未入围 |
* | 江苏致桓建设工程有限公司 | 评标未入围 |
* | 中努工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏欣亨瑞建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏迎春建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏耀新建设有限公司 | 评标未入围 |
** | 禾德建设有限公司 | 评标未入围 |
** | 日新建设有限公司 | 评标未入围 |
** | 安徽致尹建设有限公司 | 评标未入围 |
** | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 南京善工建设有限公司 | 评标未入围 |
** | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 评标未入围 |
** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 湖北利豪建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 镇江市美林建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏渝商汇建设集团有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏长帆建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏垚城建设有限公司 | 评标未入围 |
** | 苏州三英装饰工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏永茂建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏亮达建设集团有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏筑屋建设科技有限公司 | 评标未入围 |
** | 张家港美芝建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 苏州艺川尚营造集团有限公司 | 评标未入围 |
** | 张家港市昕之晨建筑工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 张家港市厚上建设有限公司 | 评标未入围 |
** | 张家港市荣盛建筑工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏振沛建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏盛澜丰建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 苏州工业园区中园建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏瑞泰幕墙装饰有限公司 | 评标未入围 |
** | 昆山振邦建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 苏州上元建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 苏州尔荣建筑工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 苏州鑫垣建筑装饰工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏中亿宏建设有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏春浩建设有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏世典建设工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | 评标未入围 |
** | 江苏鲁班建设集团有限公司 | 评标未入围 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏中亿琨建设有限公司 | 资格审查文件中未提供企业安全生产许可证 |
*.*、无效标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
*、所有投标人投标报价得分情况;
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 信用分 | 总得分 |
* | 南京千齐江建设有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | 南京若鲲建设有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | 江苏利奥建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏尹久建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏金塘兴建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏华尔美建设发展有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 张家港市兴华建筑安装工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏妙通建设科技发展有限责任公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 张家港市锦丰建筑安装工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏宏帆建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
** | 苏州顺茂建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
** | 苏州大正建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏零点建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
** | 张家港市科伟建筑有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏超纳建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
*、拟确定中标人:江苏尹久建设工程有限公司
*、备注:无
本中标候选人公示期自:****/**/**起至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。