招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号:冀发改投资〔****〕****号
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:河北省
公示内容
招标项目名称:塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目
招标项目编号:********************
公示名称:塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目公园部分七标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目公园部分七标段
|
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
|
所属地区:河北省
|
开标时间:**********
|
开标地点:河北省公共资源交易中心
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
*
|
承德长天网络工程有限公司
|
*******.**元
|
*******.**元
|
合格
|
***
|
*
|
承德峰海电子工程有限公司
|
*******.**元
|
*******.**元
|
合格
|
***
|
*
|
承德东明联创商贸有限公司
|
*******.**元
|
*******.**元
|
合格
|
***
|
*.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
承德长天网络工程有限公司
|
吴振
|
工程师
|
/
|
/
|
*
|
承德峰海电子工程有限公司
|
王海峰
|
工程师
|
/
|
/
|
*
|
承德东明联创商贸有限公司
|
李明
|
/
|
/
|
/
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
*
|
承德长天网络工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
*
|
承德峰海电子工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
*
|
承德东明联创商贸有限公司
|
满足招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
承德峰海电子工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
承德长天网络工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
承德东明联创商贸有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
承德市首信商贸有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
承德峰海电子工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
*
|
承德长天网络工程有限公司
|
**
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
*
|
承德东明联创商贸有限公司
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
*
|
承德市首信商贸有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
*
|
承德峰海电子工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
*
|
承德长天网络工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
承德东明联创商贸有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
承德市首信商贸有限公司
|
*
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
承德市首信商贸有限公司
|
暗标文件未按招标文件要求格式编制,响应性评审不通过
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北省塞罕坝机械林场
|
招标代理机构:河北众翔工程项目管理有限公司
|
地址:河北省塞罕坝机械林场
|
地址:河北省石家庄市新华区丰收西路***号铂领商务*楼********号
|
联系人:曹静
|
联系人:常金宇
|
电话:************
|
电话:*************
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
*
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:承德峰海电子工程有限公司、承德长天网络工程有限公司、承德东明联创商贸有限公司、承德市首信商贸有限公司、
公示开始时间:**********
公示截止时间:**********
开标时间:**********
项目负责人:尧辉林
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: |