中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示
2025-05-22
山东/泰安
中标结果
中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示
山东/泰安-2025-05-22 00:00:00
中国铁塔股份有限公司泰安市分公司****年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示

中国铁塔股份有限公司泰安市分公司****年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示

安徽电信规划设计有限责任公司中国铁塔股份有限公司泰安市分公司委托对中国铁塔股份有限公司泰安市分公司****年智慧汶南低空卡口采购项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:*************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司泰安市分公司

三、唱价时间:*******日上午*:**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于*******日完成评审工作。本项目共*供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审青岛浩海网络科技股份有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商济南雷龙智能电子有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商青岛浩海网络科技股份有限公司(信用代码:******************

报价:合计不含税总价******.**元,税率**%,合计含税总价******.**元

供货期:自接到甲方通知之日起*个工作日内完成供货。

保修期:设备保修期为自设备到货验收合格之日起**个月,技术服务保修期自验收合格之日起**个月。

质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

资格能力:青岛浩海网络科技股份有限公司资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商人:济南雷龙智能电子有限公司(信用代码:******************

报价:合计不含税总价******元,税率**%,合计含税总价******.**元

供货期:自接到甲方通知之日起*个工作日内完成供货。

保修期:设备保修期为自设备到货验收合格之日起**个月,技术服务保修期自验收合格之日起**个月。

质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求

资格能力:济南雷龙智能电子有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

山东庆云三利通信科技有限公司未提供业绩证明材料、制造商资格声明或代理授权函,不符合初步评审“资格要求”,否决其响应。

八、发布媒体

中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)。

九、公示期

*******日至*******日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:齐英杰(采购代理)

电话:***********

接收邮箱:***********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)异议未在规定时限内提出的;

*)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

安徽电信规划设计有限责任公司

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路***

电话:***********

联系人:齐英杰

企业微信客服
微信公众号