班玛县多柯河流域生态修复与保护项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-22
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
班玛县多柯河流域生态修复与保护项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-05-22 00:00:00
中标候选人公示

班玛县多柯河流域生态修复与保护项目标段二施工

班玛县多柯河流域生态修复与保护项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 班玛县生态环境局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海正在项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 青海青厦建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:郭占强
证书编号:青****************
姓名:祁桂花
证书编号:*****************
****日历天 合格/优良 见公告附件
第*名 青海宏泰水利水电工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:杜桂娟
证书编号:青****************
姓名:陈晚霞
证书编号:鲁************
****日历天 合格/优良
第*名 青海方汇建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:蒲国禧
证书编号:青****************
姓名:王元强
证书编号:************
****日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海恒兴水利水电建设工程有限公司 未按招标文件规定提交投标保证金的.
备注:如有异议,请向班玛县发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

企业微信客服
微信公众号