压缩机冷却器更换材质项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-22
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
压缩机冷却器更换材质项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-05-22 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-05-22 00:00:00
压缩机冷却器更换材质项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海五彩碱业有限公司 | 招标人联系电话 | *********** | |||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人) | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 湖北众鸣化工机械有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | **天 | 合格 | |
第*名 | 陕西彦易钛业有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 响应招标文件 | 合格 | |
第*名 | 三门峡市宏基机械有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | **天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
天津市塘沽永利工程有限公司 | 财务不符合招标文件要求 | |||||
辽宁一重装备制造有限公司 | 投标 文件封面法人未签字盖章 | |||||
备注:如有异议,请向青海五彩碱业有限公司纪委监察室反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***