【市级】 重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第三批)一标段的中标候选人公示
2025-05-22
重庆
中标结果
【市级】 重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第三批)一标段的中标候选人公示
重庆-2025-05-22 00:00:00
重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第三批)一标段的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第三批)标段中标候选人公示表

(公示期:****年***日至 ****年***日)

项目标段名称

重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第三批)标段

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆医药(集团)股份有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

交货地点

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

山东腾博塑料制品有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

浙江鑫鼎塑业股份有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第三名

重庆怡川塑业有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

资质情况:本项目无资质要求。

招标文件规定应公示的其他内容

企业业绩:

山东腾博塑料制品有限公司

*.华熙生物科技股份有限公司生命健康产业园一期立体仓库塑料托盘设备采购及安装;

*. 山东鲁抗医药股份有限公司*****智能仓库用塑料托盘采购项目

*. 山东宏济堂中药生产项目塑料平板托盘采购合同

*. 工业品买卖合同

*.石药集团欧意药业有限公司购销合同

*.**塑料托盘采购合同

*.成品库项目托盘买卖合同

*.成品库项目产品购销合同

*.产品购销合同

**.物资采购合同

浙江鑫鼎塑业股份有限公司

*.舍得酒业股份有限公司塑料托盘采购项目

*.福建圣农食品有限公司塑料托盘采购项目

*.福建恒冰供应链管理有限公司塑料托盘采购项目

*.舍得酒业股份有限公司塑料托盘采购项目

*.华润三九(彬州)制药有限公司塑料托盘采购项目

*.中顺洁柔(达州)纸业有限公司塑料托盘采购项目

*.北京红星股份有限公司六曲香分公司塑料托盘采购项目

重庆怡川塑业有限公司

*.宜库(重庆)塑料科技有限公司川字平板托盘

否决投标情况及理由:

*.佛山市鹏威塑胶制品有限公司的投标文件在资格审查中,因“财务要求”**** 年亏损和“业绩要求”金额,均不满足招标文件第二章“投票人须知”*.*.*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》*** 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项和 *** 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求否则评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆医药(集团)股份有限公司(************)提出异议。

招标人(盖章):

重庆医药(集团)股份有限公司

****年***

招标代理机构(盖章):
重庆国际投资咨询集团有限公司

****年***

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
企业微信客服
微信公众号