[晋能控股]晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-05-22
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-05-22 00:00:00

晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购成交候选人公示

(采购编号:*******************、***************(*))

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定***晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量 服务期限
* 山西荣汇昌装饰工程有限公司 ****元 符合采购文件需求 自合同签订之日起一年或合同结算金额达到**万元有一项先到为止
* 山西国旺兴达建筑有限责任公司 ****元 符合采购文件需求 自合同签订之日起一年或合同结算金额达到**万元有一项先到为止

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西荣汇昌装饰工程有限公司 / /
* 山西国旺兴达建筑有限责任公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西荣汇昌装饰工程有限公司 响应
* 山西国旺兴达建筑有限责任公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:*.*资质要求:供应商需具有建设行政主管部门颁发的施工劳务资质证书;

供应商提供的证明材料:内蒙古树源文化传媒有限公司递交的响应文件中未提供建设行政主管部门颁发的施工劳务资质证书,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会

联系电话:************

、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司

地址:大同市云冈区同煤大厦

联系人:陈楠

电话:***********

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号