阜阳市静脉产业园项目供配电工程-中标候选人公示
2025-05-22
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市静脉产业园项目供配电工程-中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-05-22 00:00:00

阜阳市静脉产业园项目供配电工程中标候选人公示

项目名称:阜阳市静脉产业园项目供配电工程

项目编号:******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:吴超

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽义丰建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:王莎莎

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽龙和电力集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:张洋洋

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽佳合新能源科技有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、常州东大水电设备安装有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽方能电气技术有限公司

点此浏览企业信息

**、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽能投电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥创园电力安装工程有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽能投电力建设有限公司

否决的原因及依据:投标报价计人民币*******.**元,低于招标控制价********.**元乘以**%=********.**元。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽方能电气技术有限公司

否决的原因及依据:你单位:*、其他人员岗位、数量和技术负责人等,不符合招标文件第二章附录*和附表*要求;*、招标文件第一章*.*项目经理要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:国成能源建设集团股份有限公司

否决的原因及依据:你单位:*、资质不符合招标文件第一章*.*投标人资质要求;*、其他人员岗位、数量等,不符合第二章附录*和附表*要求。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳顺昌生态科技有限公司 法定代表人:彭陆雷
代理机构:阜阳市同创投资咨询管理有限公司 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为郑工,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号