中海壳牌惠州三期乙烯和聚碳酸酯项目常压储罐用碳钢钢板框架协议招标异常公告
2025-05-22
广东/惠州
终止废标
中海壳牌惠州三期乙烯和聚碳酸酯项目常压储罐用碳钢钢板框架协议招标异常公告
广东/惠州-2025-05-22 00:00:00

中海壳牌惠州三期乙烯和聚碳酸酯项目常压储罐用碳钢钢板框架协议招标异常公告

中海壳牌惠州三期乙烯和聚碳酸酯项目常压储罐用碳钢钢板框架协议招标异常公告
信息发布日期:****年**月**日

项目信息

*********/*********
中海壳牌惠州三期乙烯和聚碳酸酯项目常压储罐用碳钢钢板框架协议
货物
中海壳牌石油化工有限公司

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
*
*********/*********/**
中海壳牌惠州三期乙烯和聚碳酸酯项目常压储罐用碳钢钢板框架协议
公开招标

公示信息

**********
**********
本次招标无合格投标人,本次招标流标,后续招标情况请关注招标公告。 *.新余钢铁股份有限公司:法人授权委托书未提供法人签字。商务文件没有提供近三年经审计的财务报告。提供的业绩非最终用户业绩。 *.湖南华菱湘潭钢铁有限公司:提供的山东中燃项目业绩非最终用户直签,不符合招标文件业绩要求。且投标文件没有提供****年经会计师事务所或审计机构审计的审计报告,不符合招标文件财务要求。 *.江苏金贸钢宝电子商务股份有限公司:提供了四个业绩,***工程罐板项目、惠州荃美项目、北海成品油项目业绩均非最终用户直签,山东烟台罐区项目非投标人业绩,不符合招标文件业绩要求。

异议

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(*****://***.*****.***.**)提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统

企业微信客服
微信公众号