龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询)资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2025-05-22
2025-05-22
广东/深圳
招标采购
龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询)资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2025-05-22
广东/深圳-2025-05-22 00:00:00
广东/深圳-2025-05-22 00:00:00
龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询)资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ************************ | 项目名称: | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程 |
招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询) |
标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | 深圳市龙华区水污染治理中心 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 深圳市甘泉建设监理有限公司 | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询)+资格审查文件.***** | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询) +业绩文件.***** | 不合格 | 拟派的总监理工程师、造价咨询负责人提供的证书为纸质证书,未按补遗文件要求提供电子注册证书,资格审查不合格。 |
* | 深圳市水务规划设计院股份有限公司//深圳通嘉工程监理咨询有限公司 | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询)+资格审查文件.***** | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询) +业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市宝安设计集团有限公司//深圳市世正宏品项目管理有限公司//深圳市华远全过程工程咨询科技有限公司 | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询)+资格审查文件.***** | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询) +业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市深水水务咨询有限公司//深圳市深水兆业工程顾问有限公司//深圳市深水工程造价咨询有限公司 | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询)+资格审查文件.***** | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询) +业绩文件.***** | 合格 | |
* | 友谊国际工程咨询股份有限公司//深圳锦洲工程管理有限公司 | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询)+资格审查文件.***** | 龙华区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程工程咨询) +业绩文件.***** | 合格 |