广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-2025年农村公路养护工程(Y050王广路、C1G7溪吴路、C1V4铁桂路、C1V9小大路)中标候选人公示
2025-05-22
安徽/宣城
中标结果
广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-2025年农村公路养护工程(Y050王广路、C1G7溪吴路、C1V4铁桂路、C1V9小大路)中标候选人公示
安徽/宣城-2025-05-22 00:00:00
广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(*********)项目*****年农村公路养护工程(****王广路、****溪吴路、****铁桂路、****小大路)中标候选人公示 **********
广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(*********)项目*****年农村公路养护工程(****王广路、****溪吴路、****铁桂路、****小大路)中标候选人公示
发布时间: **********

招标人

名称:广德竹乡画廊旅游发展有限公司、广德市公路事业发展中心

地址:安徽省广德市桐汭大厦**楼、广德市太极大道***号

代理机构

名称:安徽宏安工程咨询有限公司

地址:安徽省广德市桃州镇金恒建材市场**幢*******室

项目名称

广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(*********)项目*****年农村公路养护工程(****王广路、****溪吴路、****铁桂路、****小大路)

项目编号

*****************

开标时间

****年**月**日**时**分

第一中标候选人

名称:辽宁恒旺建设工程有限公司

地址:辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇朝阳街**组**幢**单元***号

投标报价:人民币肆佰叁拾玖万捌仟叁佰贰拾元伍角伍分(*******.**元)

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:**.**分

项目负责人:王丽妍

相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书

证书编号:辽****************、辽交安*********

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:路基路面养护甲级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

名称:安徽坤裕园林建设有限公司

地址:安徽省池州市青阳县庙前镇莲花小区一幢***室

投标报价:人民币肆佰叁拾玖万陆仟玖佰肆拾捌元叁角叁分(*******.**元)

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:**.**分

项目负责人:许宏英

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书

证书编号:皖************、皖交安*(**)******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:路基路面养护乙级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

名称:安徽川仁建设工程有限公司

地址:合肥市包河区宿松路与祁门路交口绿地中心*座*******室

投标报价:人民币肆佰叁拾玖万陆仟零捌拾贰元叁角玖分(*******.**元)

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:**.**分

项目负责人:朱庆龙

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书

证书编号:皖************、皖交安*********

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:路基路面养护乙级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

*.沈阳泓成公路工程有限公司:投标文件中项目经理注册二级建造师的公路工程注册专业有效期过期,第一信封初步评审不通过;

*.安徽稳创建设工程有限公司:投标文件中《拟派项目经理到岗履约承诺函》中项目经理签字不符合要求,第一信封初步评审不通过;

*. 泰杭建工(辽宁)有限公司:投标文件中工程量清单缺招标代理费,第二信封初步评审不通过;

*.安徽磊邦建筑工程有限公司、安徽骏飞建设工程有限公司、安徽荣联建设工程有限公司:投标文件中工程量清单表 “清单 第***章总则 *****保险费”低于招标文件规定标准,第二信封初步评审不通过;

*.新疆九州建设工程有限公司:投标文件中工程量清单缺招标代理费、工程量清单表 “清单 第***章总则 *****保险费”低于招标文件规定标准,第二信封初步评审不通过;

*.百思特建设股份有限公司:投标文件中项目经理身份证件过期,第一信封初步评审不通过。

公示时间

****年**月**日*****年**月**日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:李工,联系电话:***********;招标代理机构联系人:李工,联系电话:***********。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">评审情况一览表.***

企业微信客服
微信公众号