苏州港张家港保税区工程有限公司港盛分公司构筑物防碳化涂料耐久性处理项目劳务分包成交候选人公示
2025-05-22
江苏/苏州
中标结果
苏州港张家港保税区工程有限公司港盛分公司构筑物防碳化涂料耐久性处理项目劳务分包成交候选人公示
江苏/苏州-2025-05-22 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/苏州-2025-05-22 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
苏州港张家港保税区工程有限公司港盛分公司构筑物防碳化涂料耐久性处理项目劳务分包成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 苏州港张家港保税区工程有限公司港盛分公司构筑物防碳化涂料耐久性处理项目劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 包括基层处理打磨、部分漏筋项修补、防碳化处理、外墙涂料喷涂等内容。 |
采购人
采购人 | 苏州港张家港保税区工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陈工 | 联系人电话 | *********** |
|
苏州港张家港保税区工程有限公司港盛分公司构筑物防碳化涂料耐久性处理项目劳务分包候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
南京友赛建筑装饰工程有限公司 |
****** |
* |
江苏泰多盛高空工程有限公司 |
****** |
其他说明 | *.废标情况说明:江苏千秋高空工程有限公司:未提供项目负责人和安全员的身份证,提供的项目负责人证书与报价表中的项目负责人不是同一个人;江苏远港建设发展有限公司 :提供的业绩不符合要求;陕西宏旺智能工程有限公司:项目负责人二建证书专业不符合要求。以上单位作废标处理。 *.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 响应人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标单位(联系人:俞枫,*************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
苏州港张家港保税区工程有限公司港盛分公司构筑物防碳化涂料耐久性处理项目劳务分包投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京友赛建筑装饰工程有限公司 | *.** | **** |
江苏泰多盛高空工程有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

