物业管理服务项目
2025-05-22
山东/济南
中标结果
物业管理服务项目
山东/济南-2025-05-22 00:00:00
济南市历下区人民检察院物业管理服务项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:物业管理服务项目
三、分包名称:无分包 济南市历下区人民检察院物业管理服务项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东新汇美好生活服务有限公司*******山东省济南市市中区经五路***号财税大厦一层
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市历下区人民检察院物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张淼, 张慧, 周雪莲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东新汇美好生活服务有限公司通过
*山东康都城市服务有限公司通过
*山东宏德广酒店管理有限责任公司通过
*诚信行物业管理集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未按采购文件要求提供《食品经营许可证》。;(专家二):未按磋商文件要求提供食品经营许可证;(专家三):磋商文件要求未提供食品经营许可证;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东新汇美好生活服务有限公司**.***.******
*山东康都城市服务有限公司**.****.****.*****.**
*山东宏德广酒店管理有限责任公司**.***.***.****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东新汇美好生活服务有限公司
*济南市盲人按摩指导中心物业管理服务项目济南市盲人按摩指导中心**********
*国家税务总局济南市钢城区税务局餐饮服务外包项目国家税务总局济南市钢城区税务局**********
*国家税务总局济南市槐荫区税务局餐饮服务外包项目国家税务总局济南市槐荫区税务局**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东康都城市服务有限公司因拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低;
*山东宏德广酒店管理有限责任公司因拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历下区人民检察院
地 址:济南市历下区旅游路*****号
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:*************、*************
*.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:*************
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:*************
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号