景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程评审结果公示
2025-05-22
浙江/丽水
中标结果
景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程评审结果公示
浙江/丽水-2025-05-22 00:00:00

景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程评审结果公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:次 信息来源:丽水市公共资源交易网
详细评分汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程
序号 投标单位名称 技术标得分商务标评审得分资信标评审得分 总分 排名
* 金华市正昊建设有限公司 *.***.***.* **.** *
* 安徽三三建设工程有限公司 *.***.***.* **.** *
* 安徽勤文建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** *
* 湖北河泽水利水电工程有限公司 *.***.***.* **.** *
* 丽水庚鸿建设有限公司 *.***.***.* **.** *
* 浙江宁筑建设有限公司 *.***.***.* **.** *
* 浙江卡森建设有限公司 *.***.***.* **.** *
* 浙江汇通建设有限公司 *.***.**.* **.** *
* 杭州恒祥水利建设有限公司 *.***.***.* **.** *
** 嘉兴宏禾建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 中科信德建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 芜湖建江水利建设有限责任公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州盾旺建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州富秀建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 嘉兴市滨海工程建设有限公司 *.***.**.* **.** **
** 温州恒发水利水电工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江红鼎建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 金华旋圆建筑咨询有限公司 *.***.***.* **.** **
** 乐清市回源水利工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 金华市起航建设股份有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江泓德建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江合丰建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江金舜环境建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 温州锦川建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江大河环境建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 江诚建设集团有限公司 *.***.***.* **.** **
** 宣城市金水水利工程有限责任公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州华深建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 金华市沃霖环境建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江恒盛建设集团有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江乾侨水利水电建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 温州泰洲建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江河海建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 嘉兴龙舒水利建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州绿邦建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江文鑫建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州萧城建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江飞成建设有限公司 *.***.**.* **.** **
** 宁波天淼建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 成盛建设集团有限公司 *.***.***.* **.** **
** 温州市丰源水利水电工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 四川涂艺建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江海创环境科技有限公司 *.***.***.* **.** **
** 湖州三通水利建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江承翔建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江开泽建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 新昌县水利水电建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 *.***.**.* **.** **
** 金华市广缘建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江汇澈建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 嘉兴市乾禹建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江千重浪建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州萧海水利工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浦江昂丞建设有限公司 *.***.**.* **.** **
** 温岭市卓立水利水电建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江铭炅园林建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江万玖建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 温州荣裕建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江安洲建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州富阳君杰建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州合宇建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 诸暨市长昌建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 嘉善广阳建设有限公司 *.***.**.* **.** **
** 杭州运祥建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 台州市立能建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州鼎耀建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江宝宏建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江伟泰建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *.***.***.* **.** **
** 丽水广诚建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江乾丰生态建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江叁建市政工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 丽水启宏建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 安徽省雷池建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 中乐建业集团有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江三合水利建设股份有限公司 *.***.***.* **.** **
** 昌建建设集团有限公司 *.***.***.* **.** **
** 卓成建设集团有限公司 *.***.***.* **.** **
** 海岸建设(浙江)有限公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州江腾建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江嵘诚建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江天禹水电建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江博洲环境建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 南昌市路桥工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江汇丰市政园林有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江通衢水电建设有限公司 *.***.**.* **.** **
** 桐庐富春水利水电建筑有限公司 *.***.**.* **.** **
** 杭州禹茂建设有限公司 *.***.**.* **.** **
** 百思特建设股份有限公司 *.***.***.* **.** **
** 杭州国鑫水利建设有限公司 *.***.**.* **.** **
** 浙江瑞天建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江景昌建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 舟山宏源建设工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江建工水利水电建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江汇力建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江新飞建设有限公司 *.***.***.* **.** **
*** 义乌市雨辰水利工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 温州市百润建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 常山县鑫鹏建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 宁波景祥建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江瓯业园林建设有限公司 *.***.**.* **.** ***
*** 泰顺县宇泰建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 海鑫建工发展集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江天泽水电建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州万河建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江丽水天豪建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 龙泉市永达建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江顺民建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 淳安县水利水电建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 金华泰成环境建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江富江建设集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 筑邦建设集团股份有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州潜昇建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 温州市兴海水利建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 丽水广盛建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 温州龙海水利建设集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州日臻建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 河南亚都水利工程有限公司 *.***.**.* **.** ***
*** 玉环市环光水利建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 金华市三泽建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江安禹建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 宁波公源生态建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 洪城控股集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 宁波星江建设有限公司 *.***.**.* **.** ***
*** 宁波天河建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州海泽水利工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 恒祥建工集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 金华市金兰水利建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江盘城环境建设有限公司 *.***.**.* **.** ***
*** 浙江吉昕建设有限责任公司 *.***.***.* **.** ***
*** 金华市铠涞建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 金华泽锐水利工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 衢州市天越水利建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江泽业建设有限公司 *.***.**.* **.** ***
*** 桐乡市经纬水利工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 百年建设集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江臻泰建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州长汇建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 温州弘泰建设有限公司 *.***.**.* **.** ***
*** 江山市锦弘园林建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江聚盆建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江金旭环境建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 嘉兴市仁鑫建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 衢州宏坤环境建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 金华市洋航建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 萍乡市水利水电建设有限责任公司 *.***.***.* **.** ***
*** 嘉善县水利建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江三门鑫江建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江恒舜建设集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江中洁泓工建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 金华市五洲建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江鸿翔水利建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 山东鑫河水利工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 台州市绿石建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江泉埠水利生态建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州河川建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 建德市宏顺建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 河南大河水利工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 台州市闻誉建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江星荣建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江金联水利建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 河南基安建设集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 丽水百顺建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 美人鱼企业发展有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江金川建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江千木建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江博业建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江金华恒光建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江汪洋建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 内蒙古辽河工程局股份有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江腾利建设集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江寰晟环境工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 仙居长广建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江丽水恒业市政园林建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江鼎邦建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 鲲鳌建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 河南省水航建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 四川尚易建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州华恒建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 四川同竣州建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 湖州正辉建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 台州市铭海建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州永润建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 松阳县泰盛水利建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 中汇润鸿源集团有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江双泓水利建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 丽水春江水利建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江企圳建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州勋宸建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江寰宇建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江壹腾建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江瑞创建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江工成建设股份有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江大昱建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江广涵建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江新开河建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 浙江亿明建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 江苏禹顺建设工程有限公司 *.***.**.* **.** ***
*** 杭州临安聚力建设有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 杭州航弘建设科技有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 湖南弘湘建设工程管理有限公司 *.***.***.* **.** ***
*** 丽水弘盛工程建设有限公司
*** 山东半岛水务发展有限公司
*** 浙江润湖建设有限公司
*** 江西兴辉水利水电工程有限责任公司
*** 浙江祥达建设有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程
序号 投标单位名称 否决原因
* 丽水弘盛工程建设有限公司 已标价工程量清单改变了招标人提供的预留金金额(预留金计入总价,但不作下浮)
* 山东半岛水务发展有限公司 投标文件法人签章与公司法人不一致
* 浙江润湖建设有限公司 业绩证明材料不齐全
* 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 未提供水利水电工程施工总承包叁级及以上资质的“资质动态核查结果证明”
* 浙江祥达建设有限公司 项目负责人朱严斌业绩未提供“浙江水利透明工程”水印打印件

景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程项目评标专家公示
日期:**********
序号 专家编号 抽取方式
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
******** ******** ******** ******** ********
乐清市回源水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水百顺建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
海鑫建工发展集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江飞成建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
美人鱼企业发展有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州国鑫水利建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
宣城市金水水利工程有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州海泽水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州锦川建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
内蒙古辽河工程局股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
河南亚都水利工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江富江建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
宁波公源生态建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
泰顺县宇泰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华泽锐水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
衢州市天越水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江乾侨水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江企圳建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州恒祥水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉善县水利建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州河川建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
恒祥建工集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江安洲建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州合宇建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江聚盆建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江景昌建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州市百润建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江新开河建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉兴市秀洲区水利工程公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江泓德建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
仙居长广建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江卡森建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江万玖建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州富阳君杰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
洪城控股集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江吉昕建设有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江盘城环境建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
台州市闻誉建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江泽业建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江壹腾建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江建工水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州泰洲建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
台州市绿石建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江嵘诚建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
台州市立能建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉兴市乾禹建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
湖州三通水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
宁波景祥建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
江诚建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
台州市铭海建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
建德市宏顺建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
安徽勤文建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江合丰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
安徽三三建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
河南大河水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
桐庐富春水利水电建筑有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江文鑫建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
桐乡市经纬水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江千重浪建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
河南省水航建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州市丰源水利水电工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江博洲环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江寰宇建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江瓯业园林建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
诸暨市长昌建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江承翔建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州恒发水利水电工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江亿明建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
中乐建业集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江新飞建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
舟山宏源建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州航弘建设科技有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州永润建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江天泽水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州富秀建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江金华恒光建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉兴市滨海工程建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江瑞天建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江恒盛建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市正昊建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州鼎耀建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
卓成建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江大昱建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水庚鸿建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
中汇润鸿源集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江腾利建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市五洲建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
衢州宏坤环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温岭市卓立水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市广缘建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市洋航建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州绿邦建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江金舜环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江恒舜建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江宁筑建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水启宏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江河海建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江星荣建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水广盛建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
湖州正辉建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市金兰水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
湖北河泽水利水电工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江顺民建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江博业建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
松阳县泰盛水利建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市铠涞建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉兴龙舒水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
成盛建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江丽水天豪建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州长汇建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
湖南弘湘建设工程管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水广诚建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
常山县鑫鹏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州萧海水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
四川涂艺建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州市兴海水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州禹茂建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江千木建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
宁波星江建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
新昌县水利水电建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江泉埠水利生态建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州萧城建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江湖州宏盈建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
海岸建设(浙江)有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州临安聚力建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江三合水利建设股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江海创环境科技有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江金联水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州华恒建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水春江水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州日臻建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
龙泉市永达建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
筑邦建设集团股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江臻泰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
江山市锦弘园林建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江金川建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
山东鑫河水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州龙海水利建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江开泽建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
百思特建设股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江汪洋建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州潜昇建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
江苏禹顺建设工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
嘉兴市仁鑫建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华旋圆建筑咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
淳安县水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江通衢水电建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
河南基安建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州运祥建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江双泓水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市沃霖环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州华深建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
宁波天河建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江三门鑫江建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华泰成环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江鸿翔水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州盾旺建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
宁波天淼建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
玉环市环光水利建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉善广阳建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
义乌市雨辰水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江瑞创建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
安徽省雷池建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江汇澈建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江广涵建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州万河建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浦江昂丞建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江汇通建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
百年建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市三泽建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江工成建设股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州江腾建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江叁建市政工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
鲲鳌建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江丽水恒业市政园林建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
四川尚易建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州勋宸建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江宝宏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
南昌市路桥工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
昌建建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江金旭环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江大河环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江汇力建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江安禹建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
四川同竣州建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
芜湖建江水利建设有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉兴宏禾建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
中科信德建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江汇丰市政园林有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江鼎邦建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江天禹水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江寰晟环境工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江伟泰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江乾丰生态建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江中洁泓工建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市起航建设股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江铭炅园林建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州弘泰建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江红鼎建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
萍乡市水利水电建设有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州荣裕建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
企业微信客服
微信公众号