建瓯市吉阳镇人行健身步道建设中标候选人公示
2025-05-22 10:13:20
福建/南平
中标结果
建瓯市吉阳镇人行健身步道建设中标候选人公示
福建/南平-2025-05-22 10:13:20
福建/南平-2025-05-22 10:13:20
建瓯市吉阳镇人行健身步道建设的中标候选人公示
标题:
建瓯市吉阳镇人行健身步道建设中标候选人公示
公告类型:
列表
序号 | 企业名称 |
第*中标候选人 | 福建省港臻建设工程有限公司 |
提出异议的渠道和方式:
/
中标候选人公示暨中标结果公示:
是
详情:
中标候选人公示暨中标结果公示
招标编号:***********************
建瓯市吉阳镇人行健身步道建设招标,于****年*月**日*时**分在建瓯市公共资源交易中心(建瓯市中环广场*号楼三层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示暨中标结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招 标 人:建瓯市吉阳镇人民政府
地 址:建瓯市吉阳镇
邮 编:******
联 系 人:张女士
电 话:***********
二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司
地址:建瓯市水西路***号*栋*层,邮编:******
电话:***********
联系人:张女士
三、中标人
中标人:福建省港臻建设工程有限公司,工期:***个日历天;投标报价:¥*******元;项目经理:罗文义(闽****************);质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
四、被确定为废标投标单位及原因:福建栩乐建设有限公司、福建邦创建设工程有限公司、福建省浩正建设工程有限公司、福建文渊建设工程有限公司、福建鼎祥电力工程有限公司、福建开沃建设有限公司、福建省鸿联万兴建设工程有限公司:以上企业未提供主要材料设备参考品牌明细表,不符合招标文件要求;福建省福鸿建设工程有限公司未提供企业市政三级资质,不符合招标文件要求。
五、评审专家:叶彤(主任专家)、张游华、何家灿。
六、如投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月*日内以书面形式向招标人提出。
招标人:建瓯市吉阳镇人民政府
代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司
****年*月**日
附件:
无
公示时间:
********** **:**:**至********** **:**:**