中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司2025-2028年低速共享电单车保险服务采购项目中选候选人公示
2025-05-21
江苏/南京
中标结果
中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司2025-2028年低速共享电单车保险服务采购项目中选候选人公示
江苏/南京-2025-05-21 00:00:00
中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司*********年低速共享电单车保险服务采购项目 中选候选人公示

中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司*********年低速共享电单车保险服务采购项目中选候选人公示

安徽电信规划设计有限责任公司铁塔能源有限公司云南省分公司委托对【中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司*********年低速共享电单车保险服务采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:*************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司*********年低速共享电单车保险服务采购项目

三、唱价时间:****年********(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年****完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审

中国人寿财产保险股份有限公司楚雄州中心支公司综合得分排名第一,推荐为第一中候选人

中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司】综合得分排名第,推荐为第中选候选人

六、中选候选人:

第一中选候选人:【中国人寿财产保险股份有限公司楚雄州中心支公司】(信用代码:******************

含税总价******.**元

服务期限:符合比选文件要求。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

资格能力:【中国人寿财产保险股份有限公司楚雄州中心支公司】资格能力响应比选文件要求。

中选候选人:【中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司】(信用代码:******************

含税总价******.**

服务期限:符合比选文件要求。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

资格能力:【中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

序号

供应商名称

否决应答的情况说明

*

中国太平洋财产保险股份有限公司楚雄中心支公司

该单位应答文件资格审查文件形式评审中授权委托书授权代理人未按要求签字,不符合初步评审/形式评审对授权委托书的要求,否决其应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********************。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:段亚丹(招标代理) 联系电话:***********

黄老师 (业主代表) 联系电话:***********

接收邮箱:**********@**.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、招标代理公司及联系方式:

【安徽电信规划设计有限责任公司】

地址:昆明市盘龙区白龙路***号*楼

电话:***********

联系人:段亚丹

招标代理机构(盖章):安徽电信规划设计有限责任公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

企业微信客服
微信公众号