山西路桥第一工程有限公司忻州国道改建工程LJ3项目部K490+160-K524+446段15道涵洞工程劳务协作比选流标公告
2025-05-21
山西/忻州
终止废标
山西路桥第一工程有限公司忻州国道改建工程LJ3项目部K490+160-K524+446段15道涵洞工程劳务协作比选流标公告
山西/忻州-2025-05-21 00:00:00

山西路桥第一工程有限公司忻州国道改建工程***项目部****+********+***段**道涵洞工程劳务协作比选流标公告

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 劳务协作比选采购方案****+********+***段**道涵洞工程 交控集团招采认证编号: *************************
采购方式: 招采类型: 工程
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

山西路桥第一工程有限公司忻州国道改建工程***项目部****+********+***段**道涵洞工程劳务协作比选流标公告

(项目编号:*************************)

公示开始时间: ********** **:**

公示结束时间: ********** **:**

忻州国道改建工程***项目部****+********+***段**道涵洞工程劳务协作比选采购,经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

供应商投标含税总价高于最高含税限价。

二、其他公示内容

序号标段名称被否决的投标人名称否决原因否决依据
*山西路桥第一工程有限公司忻州国道改建工程***项目部****+********+***段**道涵洞工程山西金福祥建筑工程有限公司供应商投标含税总价高于最高含税限价供应商投标含税总价高于最高含税限价

三、提出异议的渠道和方式

*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。

*、异议书应包括下列内容:

*.*异议事项的基本事实;

*.*法律依据(具体条款);

*.*相关请求及主张;

*.*有效线索和相关证明材料。

*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心

联系方式:************

本级监督部门:山西路桥第一工程有限公司工程管理部

联系方式: ************

五、联系方式:

招标人:山西路桥第一工程有限公司忻州国道改建工程***项目部

地址:山西省忻州市原平市

联系人: 常先生

联系方式:***********


企业微信客服
微信公众号