【淮南市-潘集区-中标候选人公示】潘集区城镇再生水回收利用项目(一期)施工
2025-05-21
安徽/淮南
中标结果
【淮南市-潘集区-中标候选人公示】潘集区城镇再生水回收利用项目(一期)施工
安徽/淮南-2025-05-21 00:00:00

潘集区城镇再生水回收利用项目(一期)施工

********
原文链接

潘集区城镇再生水回收利用项目(一期)施工

中标候选人公示

一、标段名称:潘集区城镇再生水回收利用项目(一期)施工

二、标段编号:***************

三、项目编号:*************

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:*******

六、公示时间:*******日至*******

七、中标候选人排序:

)第中标候选人:联合体牵头方:安徽建工水利开发投资集团有限公司,联合体成员方:安徽久正建筑工程有限责任公司

*)地址:联合体牵头方:安徽省蚌埠市燕南路 ** 号,联合体成员方:淮南市潘集区平圩镇潘集经济开发区(北区)管理办公室***室。

*)投标报价(或费率):********.**元,得分:**.**分。

*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天

*)项目负责人姓名、持有证书和证书编号:刘竹林市政公用工程专业一级注册建造师,证书编号:****************

*)企业业绩:①宿迁市通湖大道提升改造工程施工,合同价:*********.**元,竣工时间:****年*月**日;②五河县补短板强弱项一期工程(兴漴路、兴潼路、五福路、站前大道、徐明高速西侧规划路),合同价:*********.**元,竣工时间:****年*月*日。③滨河南路(胜利西路*纬四路)道路工程,合同价:********.**元,竣工时间:****年**月**日。

*)项目经理业绩/

*获奖项:/。

*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包一级

(二)第二中标候选人:/

*)地址:/

*)投标报价(或费率):/

*)工期(或供货安装期限或设计周期):/

*)项目负责人姓名、持有证书和证书编号:/

*)企业业绩:/

*)项目经理业绩/

*获奖项:/。

*)响应招标文件要求的资格能力条件:/

(三)第三中标候选人:/

*)地址:/

*)投标报价(或费率):/

*)工期(或供货安装期限或设计周期):/

*)项目负责人姓名、持有证书和证书编号:/

*)企业业绩:/

*)项目经理业绩/

*获奖项:/。

*)响应招标文件要求的资格能力条件:/

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:中建四局土木工程有限公司投标人未提供有效的信誉承诺书,初步评审不通过

九、招标人:安徽淮畔建设投资集团有限公司。

十、招标人地址:安徽省淮南市潘集区田集街道政务新区北京路与齐云山路交叉口西**米原潘集区地税局大楼*楼。

十一、招标人联系人:王军;联系方式:***********

十二、招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省合肥市包河区义城街道紫云路***号

十四、招标代理机构项目责任人:曾宽宽;联系方式:***********

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

议(质疑)联系人:王军、曾宽宽

议(质疑)联系电话:***********、***********

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

企业微信客服
微信公众号