Z1302002502112001唐山市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)结果公告
2025-05-21
河北/唐山
中标结果
Z1302002502112001唐山市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)结果公告
河北/唐山-2025-05-21 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

项目编号项目名称中标单位中标金额
*****************唐山市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)智显(天津)集成科技有限公司*,***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:唐山市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:智显(天津)集成科技有限公司
    中标供应商地址:天津滨海高新区华苑产业区兰苑路五号*座***、***
    中标金额:*******
    下浮率:
    费率:
    单价:****.**
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:卫星电话
    品牌:星联天通
    规格型号:****
    数量:***套
    单价:****.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:沙秋菊(评标委员会主任)、王健、史作旭、邢娟娟、董克(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****
    本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.资格部分未通过资格审查,未进入下一步评审单位:*家: (*)哈尔滨赛丝科技有限公司,未通过资格审查原因:本项目专门面向小微企业采购,资格文件未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件; (*)曲阳邦博商贸有限公司未通过资格审查原因:资格文件未提供供应商资格承诺函;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供无重大违法记录的声明;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(供应商情况简介 企业概况)。未提供承诺函(单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动);未提供承诺函(为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目);本项目专门面向小微企业采购,未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件 (*)江苏星宇芯联电子科技有限公司未通过资格审查原因:本项目专门面向小微企业采购,资格文件未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件; (*)辛集市研泽科技有限公司未通过资格审查原因:本项目专门面向小微企业采购,资格文件未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:唐山市农业农村局本级
    地址:唐山市西山道*号
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:唐山晟博工程项目管理咨询有限公司
    地址:河北省唐山市路北区碧玉华府*座***室
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:田金莲
    ************

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;

附件

企业微信客服
微信公众号